• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод содержания не стандартной категории на другой странице

Glaras

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
129
Реакции
7
Есть страница cайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где staff-list - название не стандартного "добавлятора" записей (в моем шаблоне это персонал), а show - название категории, мне нужно привести ссылку к виду Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или отобразить содержание этой категории на другой странице. Пытался убрать префикс с помошью разных плагинов типа No Category, но они не работают для staff-list...подскажите возможные способы решения. Основная задача чтобы содержание этой каттегории отображалось по ссылке которую я буду задавать
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
1. редирект в htaccess
или
2. плагин вывода постов из рубрики (или др. параметрам) на стр. Их есть 100500 шт (с разным функц.\настройками). Мне нрав. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установил
Posts in Page, создал страницу с нужным ЮРЛ, довабить записи из категории получилось только шорткодом [ic_add_posts post_type='staff'], но есть ондно но, не перенесся шаблон которым отображается staff-list, а мне нужно чтобы страница имела точно такой же вид но другой адресс
 
но есть ондно но, не перенесся шаблон которым отображается staff-list
потому что по-умолчанию выводится "цитата", необх. подправить шаблон вывода в плаг.
/wp-content/plugins/posts-in-page/posts_loop_template.php
Надо заменить:
<?php the_excerpt(); ?>
на
(например) <?php the_content(); ?> или ваш код.
 
потому что по-умолчанию выводится "цитата", необх. подправить шаблон вывода в плаг.
/wp-content/plugins/posts-in-page/posts_loop_template.php
Надо заменить:
<?php the_excerpt(); ?>
на
(например) <?php the_content(); ?> или ваш код.
Подскажите а через Htaccess как то это можно настроить....чтобы он брал данные с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но отображал их на нужной мне странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.html Просто не представляю как это сделать и возможно ли

потому что по-умолчанию выводится "цитата", необх. подправить шаблон вывода в плаг.
/wp-content/plugins/posts-in-page/posts_loop_template.php
Надо заменить:
<?php the_excerpt(); ?>
на
(например) <?php the_content(); ?> или ваш код.
Спасибо, вроде решил вашим способом, вместо <?php the_excerpt(); ?> добавил шаблон вывода для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну и убрал все не нужное
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху