Помощь Яндекс++ и Мобильная версия сайта

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Sudba, 28 авг 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Добрый вечер.
    У меня два вопроса, чтобы не плодить темы напишу все тут)
    1. Установил Яндекс++ для платежей. Платежи проходят, а статус заказа не меняется. В чем может быть проблема?
    Я создал два статуса:
    -Для тех кто перешел на оплату и не оплатил: Ждет оплаты
    -Для тех кто оплатил: Ожидание менеджера
    И почему-то если даже оплатить, то статус Ждет оплаты(

2. Кто как справляется с мобильной версией, у меня дефолтный шаблон переделанный. Сейчас решил сделать мобильную версию сайта или адаптировать эту. Вот думаю, что легче и лучше будет? Как при этом себя ведет Simple?

2. ioh

ioh

Регистр.:
    24 сен 2013
    Симпатии:
    4
    Присоединяюсь ко второму вопросу. Кто знаком с этим, подскажите

3. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    по второму вопросу, самое простое это сделать адаптивный диз, на CMS тут пофиг. Но не всем сайтам подходит адаптивный, ибо нюансов много, зависит от структуры сайта, его обьема на странице, где то подойдет адаптивный, где то мобильная версия.

я лично заказал подгонку моего шаблона под адаптивнй диз, обошлось 50$ хотя у движка есть поддержка встроенной мобильной версии, зато если правишь шаблон, то уж один раз

4. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Нашел выход из ситуации с мобильным шаблоном, если он у Вас конечно стандартный.
    Прикладываю файл, вот только чему-то у меня не перезаписывает vqmod ничего. Может подскажите в чем может быть проблема?

Вложения: