Выбор связки: блог + магазин + комьюнити

Что лучше выбрать в качестве решения задачи?

  • WP+Woocommerce+Xenforo

    Голосов: 4 33,3%
  • Drupal+Ubercart+Vbulletin 4

    Голосов: 1 8,3%
  • Drupal+Ubercart (без форума)

    Голосов: 0 0,0%
  • WP+Woocommerce (без форума)

    Голосов: 3 25,0%
  • Свой вариант

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

MobileLord

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
92
Реакции
13
Что порекомендуете выбрать в плане cms. Есть такие варианты:
1.WP+Woocommerce+Xenforo (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2.Drupal+Ubercart+Vbulletin 4 (с xenforo никак пока не дружит)
3.WP+Woocommerce+группа в вк+комменты (нафиг форум)
4.Drupal+Ubercart+группа в вк+комменты (нафиг форум)
4.Другой вариант (в комментарии)
Магазин обязательно должен поддерживать продажу цифровых товаров (с этим проблем у убера и ву нет). По поводу форума вот думаю, нужен ли он сейчас или на них никто не сидит, все в соц-сетях или просто коммент оставили и убежали. Но с другой стороны удобно категоризировать обсуждения.
Также проблема с форумами насколько я понял что плагин, их соединяющий должен постоянно обновляться и при обновлении форума или wp может слететь связка.
 
Как вариант Modx+miniShop2+Discuss
 
Форум нафиг офк.
Форум должен базироваться на чем-то уникальном т.к. тогда есть повод на нем сидеть. Вот как пример с этим сайтом или с теми же игровыми форумами от производителей самой игры.
Так что:
WP+Woocommerce+группа в вк+комменты (нафиг форум)
или
Drupal+Ubercart+группа в вк+комменты (нафиг форум)
или
PrestaShop/Magento если подходят по критериям и имею поддержку продажи цифровой продукции.
 
Drupal+Ubercart+Vbulletin 4
 
WP+Woocommerce (без форума), иначе устанешь допиливать под свои нужды)
 
Есть такие варианты:...
А какие другие варианты вы рассматриваете?
Дело в том, что меня тоже интересует схожий функционал, но я никак не могу определится. У коммерческих решений (Bitrix, Netcat и т.д.) такое (или схожее) сочетание есть из коробки. Из плюсов - обновление движка, техподдержка и совместимость компонентов/модулей. Минус очевиден - цена.
 
А какие другие варианты вы рассматриваете?
Дело в том, что меня тоже интересует схожий функционал, но я никак не могу определится. У коммерческих решений (Bitrix, Netcat и т.д.) такое (или схожее) сочетание есть из коробки. Из плюсов - обновление движка, техподдержка и совместимость компонентов/модулей. Минус очевиден - цена.
У битрикса форум никакой, для галочки только. А вот для магазина он очень хорош, взял бы его для боле сложных проектов. Тут нужно просто продавать электронные товары, поэтому битрикс не целесообразен. Насчет Netcat ничего не скажу.
 
Опенкарт+Journal - Advanced Opencart Theme = магазин+блог полнастью настраиваемая страница под любые нужды
Но это только в случае если тебе нужен большей магазин.
 
Опенкарт+Journal - Advanced Opencart Theme = магазин+блог полнастью настраиваемая страница под любые нужды
Но это только в случае если тебе нужен большей магазин.
а в чём разница большой магазин или нет для этой связки?
 
однозначно WP, легкая и куча всяких готовых решений
 
Назад
Сверху