Продвижение одностраничного landing page

Лендинги отлично вгоняются в топ гугла. Просто надо знать подход - если кому нужны примеры, я готов их предоставить в ЛС.
сделайте одолжение, предоставьте, интересно. А подход свой раскроете?
 
Всё зависит от тематики, если семантическое ядро не очень большое и есть привязка к региону то вполне можно двигать лендинги в топ
 
Лендинг - сейчас тренд 2014-2015. Раньше их обзывали "портянки" . А любой тренд в верстке это и плюс к рассмотрению твоего ресурса как активно развивающийся и дает прибавку в выдаче. Мда и в самом деле не нужно забывать про "метод history.pushState" очень помогает.
 
Лендинг - сейчас тренд 2014-2015. Раньше их обзывали "портянки" . А любой тренд в верстке это и плюс к рассмотрению твоего ресурса как активно развивающийся и дает прибавку в выдаче. Мда и в самом деле не нужно забывать про "метод history.pushState" очень помогает.
метод, конечно же, интересный, но это лендинг, где минимум слов, не разгуляешься сильно...
 
Разница существенная только в случае если будет продвижение блога. Учитывая что исходящие ссылки идут только с лендинга.
то в случае с прикруткой через слешь это будут внутренние ссылки, подддомен это уже другой ресурс для которого лендинг будет внешним ссылочным.

Доброе время суток, не совсем понял про субдомен, сам хочу разобраться в продвижении, т.е. вы хотите сказать если есть основной домен и несколько субдоменов то раскрутка будет идти отдельно для каждого субдомена а не в совокупии для основного?
 
саму страницу продвигай по 3 словам + хвосты из НЧ, а конкретно товар прогоняй по контексту. Не перебарщивай с продвигаемыми словами 3-5, не больше!
 
А как обстоят дела с продвижением лендинга, прикрученного к классическому сайту? Т.е. у меня главная страница будет представлять собой Landing Page со своим дизайном и блоками. В шапке будет навигация по сайту, в теле страницы - ссылки на другие страницы сайта. Какие варианты по раскрутке можно рассмотреть в этом случае, ведь статей на лендинге не попишешь, тексты в основном призывающие к действию.
 
А как обстоят дела с продвижением лендинга, прикрученного к классическому сайту? Т.е. у меня главная страница будет представлять собой Landing Page со своим дизайном и блоками. В шапке будет навигация по сайту, в теле страницы - ссылки на другие страницы сайта. Какие варианты по раскрутке можно рассмотреть в этом случае, ведь статей на лендинге не попишешь, тексты в основном призывающие к действию.
ну я в конце концов к этому же и пришел - главная - лендинг, по главному продукту, в подпапке - блог на wp, есть где разгуляться по текстам, ну по ссылкам, частично на главную, но и на статьи тоже, в меру перелинковка в статьях блога. Ну и в блоге - в сайдбаре или баннером - акцент на главный продукт, призыв зайти на главную, а в этом случае будет не так важно, больше ли у вас переходов будет на главную либо на другие страницы. Мое мнение, возможно, где то ошибаюсь, для оценки собственных результатов еще мало времени прошло.
 
ну я в конце концов к этому же и пришел - главная - лендинг, по главному продукту, в подпапке - блог на wp, есть где разгуляться по текстам, ну по ссылкам, частично на главную, но и на статьи тоже, в меру перелинковка в статьях блога. Ну и в блоге - в сайдбаре или баннером - акцент на главный продукт, призыв зайти на главную, а в этом случае будет не так важно, больше ли у вас переходов будет на главную либо на другие страницы. Мое мнение, возможно, где то ошибаюсь, для оценки собственных результатов еще мало времени прошло.
Вот и я хочу также сделать. Сам сайт строительной тематики. На главной странице будет призыв заказывать услуги именно у нас, а на остальных - описания самих услуг, цены, галереи и т.д. Целесообразно ли пытаться раскручивать главную страницу по ВЧ запросам, или лучше не париться и зарядить её сразу в контекст
 
Назад
Сверху