Форум XMB

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем Cyon, 23 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Вот поставил этот форум - мне понравился, однако хочется услышать отзывы других... Поиском пользовался - непомогло, ничего не нашел.

Пожалуйста кто, что думает об этом форуме.... и стоит ли его вообще ставить?

сайт форума _http://www.xmbforum.com/

2. kalabro

kalabro Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    6
    никогда не слышала, и русского сообщества этого форума не нашла... Как говорят, он легкий и смахивает на exBB, punBB и др.
    Cyon, а ты можешь дать сравнительную характеристику ему с каким-нибудь более известным движком? просто даже интересно стало = )

3. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Впринципе в форуме есть полная полная поддержка русского языка, сайт на английском, но как я понял среди разрботчиков есть и русские (в этом я пока точно не уверен).

Форум понравился - интерфейсом и среди стандартных скинов - есть нормальные.

Более точно охарактеризовать пока немогу - нашел его сравнительно недавно - и пока изучаю, как поставлю к себе на сайт - добавлю ссылку...для обзора... но думаю пока можно и на оф сайте посмотреть.

Пока интересно мнение, кто встречался с ним. Как сам изучу более подробно - поделюсь своим мнением.

4. kalabro

kalabro Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    6
    ну я сейчас себе быстренько поставила чтобы хоть админку посмотреть. Посерьезнее, чем у punBB, а скины то нарисовать всегда можно, скины - не главное. Пока пощелкала там-сям, уже нарисовалось 2-3 ошибки базы данных, это плохо! Ну насчет одной, я права для папки не выставила(они и не сказали), а остальное вообще неясно.

5. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    а можно поподробнее.. про ошибки, т.к. собираюсь у себя этот форум ставить...

6. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    не изобретая слона

Что такое XMB? XMB представляет собой легкий, но способных доски объявлений программа, которая предлагает все основные необходимо запустить успешного форума. XMB написано на PHP и работает на MySQL базами данных. Это сочетание способно позволяет легко запустить XMB по подавляющему большинству современных веб-серверов. XMB имеет сообщество схожи с высшими поддержки и сотни модификаций, темы, и больше.

Ключевые особенности
    XMB имеет все основные функции
    Некоторые нерешенные возможности включают :

-Сегодняшние сообщения : Найти все днем активность на Вашу доску с нажатием кнопки.
    -U2U (пользователем Для пользователя) системы работы с сообщениями : Позволяет членам посылать и получать сообщения с другими членами совета.
    -Подписка и Любимые судьбы : мгновенное Получить информацию о важных нитей, когда новые должности сделал.
    -Многоязычных поддержка : XMB выйдет окно с переводом на 20 языков.
    -В режиме массовой Модераторская : Средняя Ваш форумах с легкостью
    -Выберите несколько нитей и выполнять умеренности по ним в одно время.
    -Форум Организации поддержки : Поддержка форума категории,
    -Главный Форумы и Подкомиссии Форумы.
    Что XMB проста в использовании Форум администрации, Вы можете еще форумы созданы и организованы в минуту.
    - Теминг множество вариантов : Вы хотите, чтобы ваш форум индекс отображается в один список форумов, или распалась, и отдельно в категориях?
    - Хотите один набор смайлов на одну тему, и разные группы в другую? Он может все сделать, выбрав несколько вариантов в Вашей администрации Группа

7. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    дам, а подридактировать то слабо, я тоже так могу - запизхать в промт и вылажить - на анлийском проще читать, чем ты тут написал...

Статус темы:
Закрыта.