Человек не отвечает за свои слова.

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Как и всему когда то приходит конец, вот решил выложить тут чтоб предупредить всех, есть такой балабол с Харькова как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на протяжении 2013-2015 годов втершись ко мне в доверие он периодически назанимал мелкими платежами 75$, кормя завтраками вечно, что скоро отдам. Предлагал несколько вариантов расчета в том числе и работой что было проигнорировано а с января месяца включен полный ингор в аське и скайпе. Так как он в модераторах на соседнем форуме за него подписался админ Андрей (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) ну и этот товарищ с января месяца не удосужился вернуть хотя бы по пару баксов эту сумму, рассказав в июле когда был последний срок что деньги (1500wmr) отправил мне чрез терминал и они пропали и опять очередные недели обещаний и завтраков. Надеюсь мой пост немного мотивирует к возврату хотя бы честно одолженных денег я не говорю уж за % за 2 года. Скрины годовой переписки скайпа могу выложить по необходимости. Пацаны ведь уж все взрослые люди и нужно отвечать за свои слова.
 
Выкладывай сразу. А то написать можно много всякого :eek::crazy:
 
Выкладывай сразу. А то написать можно много всякого :eek::crazy:
без проблем, не хотел конечно выносить сор из избы.

думаю парочки вполне достаточно остальное лишь обицянки-цицянки я января.
 
Последнее редактирование:
не много лирики.........
забавно слышать требования о выполнении своих обещаний от человека который уже полтора года выкладывает якобы "лично им слитый клуб нулледа"....... саш,скажи что я вру и ты не обещал его выложить еще черт знает когда?
теперь насчет моего обещания выплатить долг эдика....... да я обещал но сразу тебе сказал что буду выплачивать его по мере возможного, и на скрине тобой предоставленном я писал что 4 месяца без работы сижу.от своих слов и обещаний никогда не отказывался но так же хочу чтоб и другие их выполняли.
 
не много лирики.........
забавно слышать требования о выполнении своих обещаний от человека который уже полтора года выкладывает якобы "лично им слитый клуб нулледа"....... саш,скажи что я вру и ты не обещал его выложить еще черт знает когда?
теперь насчет моего обещания выплатить долг эдика....... да я обещал но сразу тебе сказал что буду выплачивать его по мере возможного, и на скрине тобой предоставленном я писал что 4 месяца без работы сижу.от своих слов и обещаний никогда не отказывался но так же хочу чтоб и другие их выполняли.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это бывший модератор nulled.cc Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (который в бане кстати тут) ? который слил клуб nulled.cc ? с ним вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся общался чтоб он этого не делал.
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это бывший модератор nulled.cc Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (который в бане кстати тут) ? который слил клуб nulled.cc ? с ним вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся общался чтоб он этого не делал.
да,это именно тот человек и тот его ник в бане.
 
т.е. ты меня сейчас назвал кидалой,я правильно понял? о_О
 
саша,ты русским языком написал "да взяли на понт людей чтоб вычислить кидал" и мне его обещал слить........значит что,я кидала если мне его обещаешь?
 
Назад
Сверху