• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Мягкая мебель, кухни. Предметы интерьера (CasaPRO) (рус. + анг) redsign.profurniture

Goldberg

Профессор
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
189
Реакции
36
Здравствуйте. Заинтересовал данный шаблон:
Поиском по разделу найти не смог, а может его ещё не выкладывали.
Если у кого есть - прошу поделиться. Буду очень признателен и заранее спасибо.
 
Справедливо, такого не было.

UP. Ошибочно указал версию как 1.0.0, исправил на 1.3.3
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Я закинул все папки в папку Modules и они проявились в админке "Marketplace -> Установленные решения" в статусе "Не установлен". Уже собрался было активировать установку, но задумался... Дело в том, что я развернул на локалке редакцию "Бизнес" в формате корпоративного сайта производственной компании, а это шаблон интернет-магазина. Я в нюансах Битрикса ещё не очень силён, поэтому возникли сомнения, можно ли этот шаблон интернет-магазина выбрать в качестве шаблона корпоративного сайта? Подскажите пожалуйста, если знаете.
 
Установите решение "Marketplace -> Установленные решения".
Untitled-7.jpg

Разница будет лишь в том, что в установленом решении ссылка "Удалить", в не установленном "Установить".

Далее в админке: по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Начните установку самого решения с демонстрационными данными.
Следуйте визарду. Будет предложено несколько вариантов установки. В существующий проект, либо создать в новую папку. Но все же следует почитать документацию.
 
Спасибо за консультацию. Как я и предполагал, после установки этого шаблона в существующий проект, "Корпоративный сайт" превратился в "Интернет-магазин". :( А всё так хорошо начиналось...
Теперь попытаюсь понять, можно ли этот шаблон расширить до размеров Корпоративного сайта, или надо искать другое готовое решение
 
Если вам нужно было использовать два решения, то поставили бы себе два сайта, один корпоративный, другой магазин.
Перед началом работы, необходимо спланировать, что вам необходимо в будущем, а не получать результат наудачу!
Где-то тут мелькала иконка, "Если сайт без ТЗ, то и результат ХЗ".
После того, как поймете, чего хотите, но не будете знать как это сделать, задайте свой вопрос в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Темы с релизами оставим для публикаций релизов, обновлений и вопросов работы с ними.
Думается мне, еще можно обратиться в соответствующие разделы по проектированию интерфейсов сайтов.
С уважением, ваш Лом.
 
Да, я уже переставил шаблон в отдельную папку, теперь буду настраивать.
Я работал с этим шаблоном раньше и считаю, что он обладает отличными возможностями для организации сложного магазина. Если обнаружу какие-нибудь косяки, обязательно отпишусь в этой теме.

P.S. Кстати, я сразу написал, что не силён в нюансах, так что не ругайтесь пожалуйста :)
 
Разработчик обновил версию до 1.4.0 и добавил "плюшки" версии движка 16.0!
 
При установке на этапе 5% - Добавление форума - вываливается в ошибку!

Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.

Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
Filename is out of range.
 
Назад
Сверху