Релиз Мягкая мебель, кухни. Предметы интерьера (CasaPRO) (рус. + анг) redsign.profurniture

Тема в разделе "Битрикс", создана пользователем Goldberg, 27 авг 2015.

Модераторы: mrLom, puagardian
  1. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    29
    Здравствуйте. Заинтересовал данный шаблон:
    Поиском по разделу найти не смог, а может его ещё не выкладывали.
    Если у кого есть - прошу поделиться. Буду очень признателен и заранее спасибо.

2. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.472
    Справедливо, такого не было.

UP. Ошибочно указал версию как 1.0.0, исправил на 1.3.3

Последнее редактирование: 27 авг 2015
    ModernTalking, arabchik и Goldberg нравится это.
  3. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    29
    Спасибо.
    Я закинул все папки в папку Modules и они проявились в админке "Marketplace -> Установленные решения" в статусе "Не установлен". Уже собрался было активировать установку, но задумался... Дело в том, что я развернул на локалке редакцию "Бизнес" в формате корпоративного сайта производственной компании, а это шаблон интернет-магазина. Я в нюансах Битрикса ещё не очень силён, поэтому возникли сомнения, можно ли этот шаблон интернет-магазина выбрать в качестве шаблона корпоративного сайта? Подскажите пожалуйста, если знаете.

4. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.472
    Установите решение "Marketplace -> Установленные решения".
    Untitled-7.jpg

Разница будет лишь в том, что в установленом решении ссылка "Удалить", в не установленном "Установить".

Далее в админке: по ссылке http://Мойсайт/bitrix/admin/wizard_list.php?lang=ru Начните установку самого решения с демонстрационными данными.
    Следуйте визарду. Будет предложено несколько вариантов установки. В существующий проект, либо создать в новую папку. Но все же следует почитать документацию.

Goldberg нравится это.
  5. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    29
    Спасибо за консультацию. Как я и предполагал, после установки этого шаблона в существующий проект, "Корпоративный сайт" превратился в "Интернет-магазин". :( А всё так хорошо начиналось...
    Теперь попытаюсь понять, можно ли этот шаблон расширить до размеров Корпоративного сайта, или надо искать другое готовое решение

6. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.472
    Если вам нужно было использовать два решения, то поставили бы себе два сайта, один корпоративный, другой магазин.
    Перед началом работы, необходимо спланировать, что вам необходимо в будущем, а не получать результат наудачу!
    Где-то тут мелькала иконка, "Если сайт без ТЗ, то и результат ХЗ".
    После того, как поймете, чего хотите, но не будете знать как это сделать, задайте свой вопрос в теме Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс.
    Темы с релизами оставим для публикаций релизов, обновлений и вопросов работы с ними.
    Думается мне, еще можно обратиться в соответствующие разделы по проектированию интерфейсов сайтов.
    С уважением, ваш Лом.

7. Goldberg

Goldberg

Регистр.:
    3 дек 2012
    Симпатии:
    29
    Да, я уже переставил шаблон в отдельную папку, теперь буду настраивать.
    Я работал с этим шаблоном раньше и считаю, что он обладает отличными возможностями для организации сложного магазина. Если обнаружу какие-нибудь косяки, обязательно отпишусь в этой теме.

P.S. Кстати, я сразу написал, что не силён в нюансах, так что не ругайтесь пожалуйста :)

mrLom нравится это.
  8. ModernTalking

ModernTalking Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    60
    Разработчик обновил версию до 1.4.0 и добавил "плюшки" версии движка 16.0!

9. mrLom

mrLom ♒︎

Moderator
    Регистр.:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    1.472
    Релиз 1.4.0

wpt и ModernTalking нравится это.
  10. ModernTalking

ModernTalking Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    60
    При установке на этапе 5% - Добавление форума - вываливается в ошибку!

Внимание! На данном шаге произошла ошибка установки продукта.

Повторите установку текущего шага. В случае повторения ошибки пропустите шаг.
    Filename is out of range.