Кодировка для DLE 10.4-10.5

lsnull

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
361
Реакции
108
Посоветуйте для DLE !

1) В какой кодировке больше всего модулей (если такое встречается)
2) В какой кодировке лучше ставить DLE ?
3) Не понимаю для чего они выпускают до сих пор в двух кодировках?!
Так как поставил в UTF и началось. Попадаются модули в другой кодировке в итоге я вижу "????"
 
Посоветуйте для DLE !

1) В какой кодировке больше всего модулей (если такое встречается)
2) В какой кодировке лучше ставить DLE ?
3) Не понимаю для чего они выпускают до сих пор в двух кодировках?!
Так как поставил в UTF и началось. Попадаются модули в другой кодировке в итоге я вижу "????"
Ставить в любой можно, чем мешает notepad++ или массово по текстовым файлам пройтись UTFCast Express? Сам часто так перекодировкой занимаюсь, т.к. мод/хак не в той кодировке идет.
По тому что чего больше - сказать трудно, т.к. всех разработчиков не посадить на одну кодировку, и делать их в двух вариантах не всем выгодно изза времени...
 
Ставить в любой можно, чем мешает notepad++ или массово по текстовым файлам пройтись UTFCast Express? Сам часто так перекодировкой занимаюсь, т.к. мод/хак не в той кодировке идет.
По тому что чего больше - сказать трудно, т.к. всех разработчиков не посадить на одну кодировку, и делать их в двух вариантах не всем выгодно изза времени...
Я понял. Спасибо. Попробую UTFCast Express ей не пользовалсая а notepad++ только по одному файлу может кодировку менять. Нельзя выбрать папку или все файлы.
Но буду пробовать ;)
 
Назад
Сверху