а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда думал бесплатные системы хорошо, даже когда я в Росии учился мой перед рассказывал про битрикс не хотел даже понимать. Думал если есть беслатный вариант есть зачем деньги платить. Но потом когда приглошь редактировать сайт передставителя, я пробовал битрикс и понял как удобно. Вообще этот сайт был просто фирменный сайт, т.е. не магазин, но я думаю магазин тоже удобно. На бесплатные системы думаю трудно, много что то настроить. Я 2 года назад сайт сделал, сейчас что то не работает не могу найти. А сайт битриксе 4 года не кто не трогал заходил что хотел сделал.
 
В списке нет CMS интернет-магазина
 
Конечно нужно всегда отталкиваться от задач и бюджета. Если бюджет не большой и проект не очень крупный думаю тоже, что wordpressа с его плагинами хватит, а если планируется крупный магазин, нужно выбирать платформу понадежнее.
 
Често говоря не представляю себе, какого уровня нужно делать магазин, что бы не хватило Wordpressa ??
 
Често говоря не представляю себе, какого уровня нужно делать магазин, что бы не хватило Wordpressa ??
Любого коммерческого , где требуется интеграция с 1С, любой crm, работа со складами,печать этикеток,бирок прямо из cms. 10k+ товаров , хорошая нагрузка . На WP все это можно реализовать ,просто все это будет стоить дорого, хотя бесплатный движок допиливать дешевле, чем переделывать платный.
 
У битрикса в бесплатном тарифе довольно не плохой потенциал, минус конечно, что домен нельзя свой поставить
так в домене всё дело. нельзя, например, работать с некоторым ПП.
 
Для магазина который ведет торговлю официально понадобиться бухгалтерский учет, самое простое и недорогое решение по ведению бухгалтерии это 1с. Чтобы выгрузить или синхронизировать остатки и цены, нужно либо решение от 1с по синхронизации сайта с базой ведения учета или писать самостоятельно модуль для обмена данными. Все это не так сложно, но нужны специалисты, которые смогут все это связать в вместе.
 
Это как вопрос - какой транспорт лучше для перевоза грузов.
И указать список автобусов )))
Ну а вообще то уж Битрикс там ближе всего по теме, но меньше всего подходит под CMS.
 
Это как вопрос - какой транспорт лучше для перевоза грузов.
И указать список автобусов )))
Ну а вообще то уж Битрикс там ближе всего по теме, но меньше всего подходит под CMS.
Тут такое дело, что и интернет-магазины разные по объёму продаж и товаров.
 
Joomla+Joomshopping
Нормально индексируется, есть куча допов, как платных, так и нет. Выгрузка в Яндекс-Маркет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху