а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для мелких магазинов идеально подойдёт Joomla + JBZoo - весьма неплохой конструктор, но пока не развивается, стагнирует. Для проектов покрупнее - Opencart. Ещё крупнее - Magento. Коммерция на Wordpress - сомнительная штука, Битрикс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся идеологически :)
Мне кажется, делать на Joomla магазин - то ещё извращение. Лучше Opencart или можно PrestaShop вообще взять, если проекты не шибко большие.
 
Я использовал wordpress, prestashop, joomla и Drupal.
Prestashop несомненно, лучший
все, что вам нужно сделать, это установить правильные модули и удалить те, которые бесполезны и заботиться о внешнем виде
 
На данный момент стоит пару проектов на Симпле, сейчас запускаем еще один на Окей Цмс будем смотреть что это за зверь - пока впечатления положительные
 
Мне кажется, делать на Joomla магазин - то ещё извращение. Лучше Opencart или можно PrestaShop вообще взять, если проекты не шибко большие.
Ну, в ряде случаев, если магазины небольшие - можно, и нормально будет всё работать, стабильно. А так, конечно, лучше использовать специально заточенное под коммерцию решение - тот же Opencart.
 
opencart, но больше мне нравиться шаблоны от престы
 
из бюджетных вордпресс наверное лучший вариант
 
Грамотно допиленный Opencart (не из коробки) решит большинство задач для создания интернет-магазина, естественно далеко не безупречно, некий функционал все же придется "дозаказывать", но у него довольно большое сообщество и проще найти специалиста.
 
okay-cms - достаточно лёгкая и набирающая популярность cms. Очень быстро грузится, судя по тестам, нет лишнего и по сео части неплохая. Мне лично очень понравилась в работе.
 
shop-script тут уже был? в любом случае, это очень удобный движок для интернет магазина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху