а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

а какую CMS вы считаете самой удачной для интернет-магазина?

  • WordPress

    Голосов: 82 28,1%
  • Joomla

    Голосов: 59 20,2%
  • Drupal

    Голосов: 12 4,1%
  • MaxSite CMS

    Голосов: 7 2,4%
  • Bitrix

    Голосов: 132 45,2%

  • Всего проголосовало
    292
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему Битрикс.....
Да потому что на нее работают сотни профи, поддержка, обновления и т.д. Да и самый главный плюс это безопасность, не забываем что мы работаем с персональными данными людей...

Из бесплатного:
Опенкарт (очень радует глаза)
Шопскрипт
Виртуемарт (при условии прямых рук).
Хотя опять же всё сводится к знаниям того кто всё это будет делать.
 
Simpla CMS подходить идеально.
 
Самая крутая и классная, которая мне понравилась - Magento. Вторая по крутизне - CsCart. Но для моих целей скорее всего подойдёт Opencart. Тоже неплохая CMS.
 
Самая крутая и классная, которая мне понравилась - Magento. Вторая по крутизне - CsCart. Но для моих целей скорее всего подойдёт Opencart. Тоже неплохая CMS.
Magento класс но требовательно к хостингу, надо для нее VPS
 
Кроме нагрузки Magento ещё надо допиливать под мои цели. А программист из меня паршивенький.
Полностью согласен, если самому что то делать с минимальными знание она не подойдет, это монстр))
 
да уж, что-то обошли вниманием и симплу, и нет кат
Joomla
Наверно этот вариант создан для жлобов, которые хотят сэкономить на нормальном интернет-магазине.
сэкономить? обычно магазин (по-крайней мере, joomla + joomshopping) выливается в кругленькую сумму...
 
все таки битрикс лидирует
 
Мне лично понравилось работать с "Опенкарт ", очень удобная, куча модулей, довольно широкий функционала и легкий в использовать. Битрикс не юзал, но читал, функционал огромен, но нужно долго разбираться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху