[Услуги] Эффективный статейный прогон под ключ по трастовым сайтам

abrvalk

Гуру форума
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
113
Реакции
52
Приветствую вас, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам статейный прогон под ключ по отборным трастовым сайтам.

Статейный прогон под ключ
В базе 1000 отборных трастовых доноров
Общий тИЦ 263000
Общий PR 3000
Тематики разные.
Все ссылки были проверены на noindex, nofollow. Движки Joomla, bitrix, vbull и т.д.

Базу для статейного прогона собирал лично, отбирая доноры в соответствии с показателями трастовости, незаспамленности, тИЦ и ПР. Поэтому вы получаете качественные обратные ссылки на ваш сайт с незаспамленных трастовых доноров с хорошими тех. показателями.

Что дает статейный прогон?
  • качественные обратные ссылки на ваш сайт (гарантирую)
  • повышение позиций вашего сайта по НЧ, СЧ запросам (гарантирую)
  • заметное улучшение индексации сайта (гарантирую)
  • рост показателей сайта (в большинстве случаев, но это сейчас никто гарантировать не может)
План работ по статейному прогону
  1. Если у вас нет списка ключевых слов, по которым вы хотите продвигать сайт, я выполню этот подбор совершенно бесплатно, учитывая ваши пожелания и контент вашего сайта. Подобранные ключевые слова я отправлю вам для утверждения, после чего беру их в работу.
  2. Далее проводится первый чек выдачи по собранным ключевикам. Он покажет, на каких позициях расположен ваш сайт в моменте. Я отправляю вам первый файл чека выдачи перед началом всех работ.
  3. Копирайтер пишет несколько тематических статей по 2 500 знаков без пробелов каждая. Статьи размножается до кол-ва в зависимости от выбранного тарифа (500 статей или 1000 статей). На выходе у каждой статьи будет уникальность 95-100%, шингл 5. В каждую статью проставляются анкоры.
  4. Я делаю статейный прогон по трастовым донорам.
  5. Если вы захотите, по завершению всех работ я могу ускорить индексацию собранных бэков.
Сроки выполнения работы
8 дней для прогона по 500 сайтам
16 дней для прогона по 1000 сайтов

Работу выполняю строго в срок. Если я опоздаю хоть на день, верну вам деньги.

Отчет
В отчете вы получите файл с 10 % всех урлов на статьи + статьи исходники.

3-х месячное сопровождение вашего сайта
В течение 3-х месяцев после окончания проделанной работы я веду сопровождение вашего сайта:
  • периодический мониторинг обратных ссылок
  • каждые 2 недели я делаю контрольный чек выдачи позиций вашего сайта по ключевым словам, использованным при прогоне, и отправляю вам файл чека выдачи на почту
Оплата

Прогон по 1000 отборных трастовых доноров – 100$

Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$


Скидка 10% при заказе прогона от 2-х сайтов и более.
Скидка 20% при заказе прогона от 5-ти сайтов и более.

Для постоянных клиентов всегда действуют скидки.
Работаю по полной предоплате. BL 142

Результаты прогона по каталогам статей нескольких сайтов
d4822364b9a4.jpg
349745e1cdaa.jpg
b900ad17d7ff.jpg

Так как на этом форуме у меня нет отзывов о моей услуге, предлагаю первым 3-м форумчанам с хорошей репутацией сделать прогон в полцены + развернутый отзыв.

Контакты

Почта priamtv@yandex.ru
Icq 576224187

Я всегда на связи, пишите – обсудим с вами вопросы сотрудничества.
 
Последнее редактирование:
Лично у меня - нулевой результат. ТС часто пропадал, не соблюдал сроки. Отчеты появлялись только после запросов в аську. Пока что Не рекомендую. Если что-то изменится, то дам знать. Говорит, что до сих пор работает...
 
Лично у меня - нулевой результат. ТС часто пропадал, не соблюдал сроки. Отчеты появлялись только после запросов в аську. Пока что Не рекомендую. Если что-то изменится, то дам знать. Говорит, что до сих пор работает...
Добрый день, Дмитрий.
Я благодарю вас за ваш комментарий.
Согласиться с вами не могу, потому что вы правы только в одном - я действительно задержал вам чек-выдачи, но не отчет о проделанной работе.
Поэтому если вкратце говорить об итогах:
  • у вашего сайта сейчас наблюдается четкий рост в позициях по заданным одобренным вами ключам,
  • ваш сайт получил +10тИЦ
Вы заказали статейный прогон с 50% скидкой, после одобрения вами ключевиков 30.08.2015 работа начата - закончена 13.09.2015, отчет сдан тогда же.
Обращаю ваше внимание, сам отчет сдан даже раньше, чем планировалось. Работа сделана качественно и в полном объеме.

Говорит, что до сих пор работает...
Уточню еще раз, сам статейный прогон выполнен в полном объеме. Сейчас я выполняю сопровождение вашего сайта. Что входит в мероприятия по сопровождению указано в самом начале топика.
А теперь давайте пройдемся по результатам. Вы говорите
Лично у меня - нулевой результат.
Это не так. И вот почему:
Во-первых у вас есть четкий рост позиций по заданным ключевикам.
Смотрите сами первый чек-позиций от 30 августа, сделанный ПЕРЕД началом работы.
810a94c32aaa.jpg

Как вы видите, ваш сайт по этим ключам находится ЗА 500 позицией.

Теперь смотрите последний чек-выдачи от 03 ноября по этим же ключам:
a828c98d53f9.jpg

На этом скрине мы уже видим четкий рост в позициях вашего сайта по заданным ключам - +71, +55, +50, +38 т.д.
и это учитывая то, что изначально ваш сайт был вообще за 500 позицией по запросам которые использовались при работе.
Если вы считаете, что по ВЧ и ВК запросам от 500 позиции можно сразу занять лидирующие позиции за кроткий промежуток времени, то могу вас уверить, это не так.
И это, естественно, не предел. Я уже писал вам в асю, что ссылки по вашему проекту дополнительно запингую и аддурлю для максимального ускорения роста в выдаче (это входит в процесс сопровождения сайта после проделанной работы).

Ваш сайт получил +10 тИЦ

Вы знаете, когда я брал ваш сайт в работу, он был с нулевым показателем тИЦ. Сейчас его показатель вырос на +10.

ТС часто пропадал, не соблюдал сроки.

Уважаемый, Дмитрий. Я не знаю, когда вам показалось, что я пропал, поскольку на ваши запросы в аське отвечал как минимум через пару минут (специально пересмотрел архив наших переписок).
Дмитрий, естественно, мне жаль, что у вас сложилось такое мнение. В любом случае, я со своей стороны делаю все возможное, чтобы ускорить рост позиций вашего сайта.
И опять-же, если у вас есть или возникнут в будущем вопросы - не стесняйтесь писать мне, я всегда на связи и готов помочь каждому своему клиенту.
 
Как вы ускоряете индексацию?
Для ускорения индексации использую аддурл, пинг, сервис индексгатор и аналогичные ему.
В ближайшее время так же вернется возможность ускорять через твиттер.
 
Да, попасть из вне 350 позиции на 180-ю - 350-ю. Это сильно...

По поводу не соблюдения сроков. Специально оставил полностью весь текст общения из аськи. Читаем первое сообщение в первой картинке и сообщение от ноября... Я почти 2 месяца ждал отчета чека выдачи... Если бы не обратился, то и не получил бы продолжения. Меня это в вас не устраивает по больше части.

По поводу качества работы:
К сожалению, я реально не могу посмотреть все 1000 ссылок, т.к. мне предоставили лишь 10 +/- шт. На текущий момент часть страниц уже физически отсутствует.

Меня на этом сайте не интересуют пузомерки, интересует трафик. Трафик за 2 месяца не изменился. Было предложено ТС в районе 20 ключей (надо историю поднимать и смотреть) и 1000 ссылок и результаты 180-я позиция или вне 350-ой...

Могу предположить, что это яндекс такой тормоз... Возможно все образуется еще.

DtaIP0En.png


-------------------

DtaIP0Eo.png



Посещалка по Лайвинтернету
DtaIP0Bj.png


Ахрефс - Количество ссылок

DtaIP0Fe.png

Мне интересно как у других обстоят дела.

p.s. Дабы не разводить флуд в теме более не комментирую состояние дел своего сайта пока не появится какой-нибудь положительный результат.
 
Последнее редактирование:
за 60 бакинских рублей +10 тиц маловато будет
ждем дальше
 
на счет отчетов может ТС там, что-то запамятывал, но у моего сайта после прогона показатели улучшились, разницу точно не могу описать, т.к. в тот период еще на сапе покупал вечные линки. Закажу еще один прогон для сайта, которому ссылочную массу не увеличивал последнее время и отпишусь. В целом, Abrvalk адекватный человек.
 
Дорогие форумчане!
У меня есть несколько важных новостей, которыми я хочу с вами поделиться:
1. Обновление базы +500 новых сайтов.
2. Предновогодняя Акция со скидками до 50%.
3. Подарок всем моим нынешним клиентам.
4. Несколько чеков-позиций, наглядно показывающих повышение сайтов в выдаче.

1. Обновление базы.
Я рад сообщить, что основная база для статейного прогона была обновлена и дополнена.
Теперь она состоит из 1 500 трастовых сайтов (я собрал 500 свежих трастовых сайтов).
Цена прогона без скидки – 150$.

2. Предновогодняя Акция.
Скидка 50% первым 10-ти форумчанам на статейный прогон по 1000 или 1500 трастовых сайтов.
Цена прогона по 1 500 сайтам со скидкой – 75$ (а не 150$)
Цена прогона по 1 000 сайтам со скидкой – 50$ (а не 100$)

Скидка 25% на статейный прогон по 500 трастовым сайтам до конца этого месяца.
Цена прогона по 500 сайтам со скидкой – 45$ (а не 60$)

Акция стартует с сегодняшнего дня, поэтому вы уже сейчас можете забронировать свое место со скидкой в ЛС,
написать на почту priamtv@yandex.ru
Icq 576224187


3. Подарок всем моим нынешним клиентам.
Я искренне благодарен каждому, кто проявил интерес к моей услуге и работает со мной по сей день. В преддверии праздника я хочу сделать вам подарок
бесплатный допрогон ваших проектов по новым 100 трастовым ресурсам.
Поэтому все, кто уже делал заказ по любому тарифу, можете отписаться мне в лс, на почту или в асю для того, чтобы забрать свой подарок.

4. Результаты роста позиций после прогона.

61ab7f390b56.jpg


194e3baf7129.jpg


Желаю всем отличного предпраздничного настроения и успехов во всех делах!
 
Назад
Сверху