NTFS vs FAT32 на флешке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще не заморачиваюсь, какая файловая система на тех флешках, на которых уже что-то хранится :) но когда приходится форматировать, то предпочитаю нтфс (в основном все флешки большие по объему)
 
вообще не заморачиваюсь, какая файловая система на тех флешках, на которых уже что-то хранится :) но когда приходится форматировать, то предпочитаю нтфс (в основном все флешки большие по объему)
Так на FAT32 больше 2гб не подгрузишь файл
 
ntfs если не собираешься втыкать в магнитолу, телик и т.д. - они часто не поддерживают ntfs
 
в случае с большими файлами , только NTFS
 
По наблюдениям чаще обращаю внимание что приносят не исправные флешки именно в FAT, поэтому для рядовых пользователей просто форматирую в NTFS и строго предупреждаю что бы не выдергивали флешки просто так, без безопасного извлечения.

А вообще надо смотреть по потребности, в конкретных случаях.
 
рано или поздно, надо будет закачать больше 2-х гигов. Сразу форматиру в НТФС
 
Многие устройства не поддерживают NTFS, к сожалению. У меня не поддерживает мак айр, машина ( опель астра ), даже сонька 3я не поддерживает. Так что в фат32 надежнее.
 
Многие устройства не поддерживают NTFS, к сожалению. У меня не поддерживает мак айр, машина ( опель астра ), даже сонька 3я не поддерживает. Так что в фат32 надежнее.
Не пробовали соответствующий софт доставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху