Ищу скрипт таким функционалом

raikage

Старатель
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
194
Реакции
10
ищу скрипт с таким функционалом:

Пользователи
Личные сообщения
Добавление постов в общую стену
Прикрепление фото к сообщениям+комментам.
 
  • Заблокирован
  • #2
Не совсем понимаю какой скрипт вам нужен?
Для каких целей ?
 
Пошаманить и сойдет дле.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я так понимаю автору нужна либо социалка либо форум....скорее всего
Автор, поясни толком что тебе нужно
 
Да это не обязательно социалка или форум. Может быть и Блог и Портал. Очень широкий спектр ЦМС.
 
Не совсем понимаю какой скрипт вам нужен?
Для каких целей ?

Пошаманить и сойдет дле.

Я так понимаю автору нужна либо социалка либо форум....скорее всего
Автор, поясни толком что тебе нужно

Да это не обязательно социалка или форум. Может быть и Блог и Портал. Очень широкий спектр ЦМС.


в общем я хочу организовать подобный сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
в общем я хочу организовать
подобный сайт
Во первых тот сайт Самописец. Поэтому тебе придется пилить с других CMS или движков-скриптов.
Думаю что то можно слепить из WordPress
Очень много разных вариантов подобных ты сможешь найти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот неплохой, но не совсем то что ты ищешь. Это я так, пример привел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зарегался я там, поглядел, очень похожи на систему микроблога!
Ищи микроблоги подобие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и с них можно попробовать пилить, чем то мне спрашивай.ру напомнил. И такие в рунете есть.
Есть мощные phpFox, SocialEngine, Dolphin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
По проще SocialKit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Или Vii, cre8social и множество других движков "Соц Сетей"
Ты можешь найти здесь, на форуме в соответствующих разделах, но ни как в мегафледе ;) И на codecanyon.net
Либо из порталов Discuz или instantcms
Или Joomla с расширениями как и WP только Joomla - 'это CMS широкого профиля с большими возможностями, но тяжелая для новичка.
Надеюсь тебе чем то помог.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #8
Либо из порталов Discuz
Думаю что Discuz очень кстати подойдёт
Хороший движок
Там и социалка и форум и портал (описывать не буду полностью)
Мне этот двиг понравился тоже

Могу предложить ещё такую штуку как ShotPro Community Script

ShotPro – представляет собой сообщество веб-мастеров и графических дизайнеров, где они показывают и оценивают свои работы, обсуждают другие произведения. У каждого пользователя есть своя отдельная страница внешне похожая как в twitter. Так же пользователи могут предлагать свои услуги по дизайну (фриланс),выполнять задания, размещать объявления. Приём платежей осуществляется через paypal.

Посмотреть демо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
User:John Pass:123456
Забрать:
 
Последнее редактирование:
Думаю что Discuz очень кстати подойдёт
Хороший движок
Там и социалка и форум и портал (описывать не буду полностью)
Мне этот двиг понравился тоже

Могу предложить ещё такую штуку как ShotPro Community Script

ShotPro – представляет собой сообщество веб-мастеров и графических дизайнеров, где они показывают и оценивают свои работы, обсуждают другие произведения. У каждого пользователя есть своя отдельная страница внешне похожая как в twitter. Так же пользователи могут предлагать свои услуги по дизайну (фриланс),выполнять задания, размещать объявления. Приём платежей осуществляется через paypal.

Посмотреть демо:User:John Pass:123456
Забрать:


Интересный вариант с ShorPro. Есть ли такие скрипты opensource?
 
  • Заблокирован
  • #10
Я тебе скинул ссылку для скачивания
Халявных скриптов такого же типа не видел
 
Назад
Сверху