Скрипт знакомств MatchMe

Пересел я на другой скрипт, купленный в этой же ветке. и вот стата с админки.

Скрипт то какой ты выбрал? Поделись. Или это тайна? и адрес своего сайта скинь, просто хочу глянуть функционал в действии.
 
Скрипт то какой ты выбрал? Поделись. Или это тайна? и адрес своего сайта скинь, просто хочу глянуть функционал в действии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут смотри там и демка есть. Свой палить не буду. Спалю когда все закончу
 
В ц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут смотри там и демка есть. Свой палить не буду. Спалю когда все закончу
елов вроде шустрый, интересно как он нагрузку держит. Жаль авто опредиления языка и место положения пользователя нету. Мобильные преложения тоже не нашел. "Может плохо искал". Нет игр и подарков, тоже наверное плохо искал. Про Российские платежные системы даже не заикаюсь. А так все вроде красиво. Рюшечки, бантики, и т.д.
 
В ц

елов вроде шустрый, интересно как он нагрузку держит. Жаль авто опредиления языка и место положения пользователя нету. Мобильные преложения тоже не нашел. "Может плохо искал". Нет игр и подарков, тоже наверное плохо искал. Про Российские платежные системы даже не заикаюсь. А так все вроде красиво. Рюшечки, бантики, и т.д.
обновление будет скоро на следущей неделе, показывал мне какой будет диз, скажу супер, для моего проекта будет само то. Приложений есть, там в описании ссылка на iOS и для андроида тоже можно сделать. На счёт нагрузки пока у меня 300 в день, на обычном хостинге за 120 руб в месяц, и норм 2-3 cp всего
 
Будем ждать запуска твоего проекта. С нетерпением хочу посмотреть двиг в деле. Ну поделится двигом не прошу, ты его купила и т.д. На халяву раздавать не будешь.
Обязательно опубликуй адрес своего проекта, после старта.
 
купил)))

новая версия 1.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


новая версия 1.6.1 Добавлены подарки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Подарки это круто, вот если бы энергию можно было бы зарабатывать активностью на сайте было бы прикольно
 
Подарки это круто, вот если бы энергию можно было бы зарабатывать активностью на сайте было бы прикольно
я ему написал, может добавит

я ему написал, может добавит
. Ответил что добавит функции энергия будет даваться за нахождения на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это поддержка, просто отлично и спасибо Вам
 
Назад
Сверху