• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Бекап или создание готового демо сайта

Dj-Tiesto

Стероид
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
270
Реакции
88
Мир всем!
Не поверите..

Вторую неделю сижу над новым для меня движком - ВП..

Работаю исключительно с опенкарт сборками их модулями и проч.

В общем, я понимаю, что у всех есть свои проблемы, заботы и дела, но я хотел бы попросить у кого-то просто поставить сборку с wordpress.org, натянуть шаблон с соседнего раздела, например пишут простой в установке этот- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сделать хотя бы одно портфолио и пару разделов, ну конечно в идеале, просто как на демо!
Ну пристрелите, не могу никак настроить.. не разумею структуры.. переставил раз 40 шаблоны разные и бекапил каждый раз к стоку.

Хоть бы с#ки админку давали для демо, что бы посмотреть как всё установлено, как на опене.

В общем мне надо демо на свой хост.., что бы понять как оно работает. Поэтому прошу, кто может поставить себе и слить мне фтп и бд установки - буду ждать!

Чувствую себя идиотом..
 
Поставьте на свой хост wp
скачайте и залейте тему
Дайте доступ в админку и ftp (в ЛС) - настрою.
P.S. Если не хотите "палить свой" хост. (хотя что там палить :) ) найдите любой хост. с тестовым периодом. hostinger не желательно (много ограничений)
 
Поставьте на свой хост wp
скачайте и залейте тему
Дайте доступ в админку и ftp (в ЛС) - настрою.
P.S. Если не хотите "палить свой" хост. (хотя что там палить :) ) найдите любой хост. с тестовым периодом. hostinger не желательно (много ограничений)


да Боже упаси, что там палить.. пишу в ЛС
 
Назад
Сверху