Мегафлуд на тему Битрикс.

Друзья, всем привет.
Помогите у кого есть опыт по вопросу:
Если сейчас стоит версия без интернет магазина(Старт) и ведется каталог товаров, то для интернет магазина после расширения версии битрикс до малый бизнес существующикаталог дополнится корзиной и не потребует переделки? Или под интернет магазин нужно будет делать новый каталог?
 
Сначала понадобится обновить до Малого Бизнеса или Бизнеса
Применить к инфоблоку свойства, что он является каталогом товаров
Проставить единицы измерения граммы/килограммы, штуки, коробки, базовые цены/оптовые если нужно/розничные, размеры габариты весА для служб доставки в соответсвутующие поля применимых к каталогу товаров.
Если будут торговые предложения, создать инфоблок для предложений, создать предложения..

Ну и так далее..
 
Подскажите пожалуйста, "Управление сайтом Бизнес" из последних без дополнительных тем в исходниках где взять? Некоторые ссылки битые, а с кракеном мне не надо, я пока битрикс только осваиваю, поэтому не сочтите за глупость!
 
Подскажите такой вопрос, как к-примеру перенести шаблон с одного сайта на другой? Где-то видел, не могу найти!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в этой теме упоминается скрипт диагностики, сейчас его уже похоже удалили, он раньше был под старую версию модуля обмена с 1с. Может кто знает, есть ли такой же скрипт под последние версии модуля обмена? или может подскажете ссылку на какой-нибудь документ, в котором описана последовательность вызова функций модуля обмена, для передачи файлов с товарами (import.xml, offers.xml) и другой информации? форум они отключили для "залетных", т.е. там спросить не могу, с техподдержкой тоже бесполезно
 
Подскажите такой вопрос, как к-примеру перенести шаблон с одного сайта на другой? Где-то видел, не могу найти!
1) Настройки - Настройки продукта - Сайты - Шаблоны сайтов - Действия Скачать
2) Настройки - Настройки продукта - Сайты - Шаблоны сайтов - Загрузить шаблон
 
1) Настройки - Настройки продукта - Сайты - Шаблоны сайтов - Действия Скачать
2) Настройки - Настройки продукта - Сайты - Шаблоны сайтов - Загрузить шаблон
а после того как это все проделать - как можно занулить шаблон, поделитесь опытом!!?????
 
Назад
Сверху