Мегафлуд на тему Битрикс.

А кто-нибудь из присутствующих помнит фидошную еще историю, как к одному нулителю 1С реальные парни с паяльниками приезжали? В начале 2000-х было дело.
 
Деревянный мамонт за космические деньги, который без бесконечных доп.вливаний будет просто пустой
 
Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста...

есть раздел services в меню который тянет всю информацию с инфоблока - я его закрыл добавив в коней папки /index.php
теперь стоит задача вытащить в подпункт только нужные папки... ручная правка левого меню дает результат только с боковой позиции.. на главную не выходить...

что можно сделать пожалуйста подскажите
 
сделал себе wildcard от LE. Дождались товарищи :)
 
Столкнулся с такой вот ситуацией, может кому пригодится.
Яндекс браузер. Ничего лишнего из аддонов.
Пытаюсь зайти в админку битрикса.
Выдаёт ошибку "нет прав на просмотр bitrix\admin\... ". Т.е. не ругается не некорректные данные, а именно запрещает доступ в админку, как если бы я не имел на это прав. Колупался долго. И пароли менял, и через БД права пытался повышать...
Потом решил попробовать войти через EI. И без проблем!
Что за такая фигня - так и не понял....
Какая версия? Меня наоборот было. Ie не заходил. Недавно открываю все нормально. windows не обновлялся Битрикс то же. Не пойму
 
Столкнулся с такой вот ситуацией, может кому пригодится.
Яндекс браузер. Ничего лишнего из аддонов.
Пытаюсь зайти в админку битрикса.
Выдаёт ошибку "нет прав на просмотр bitrix\admin\... ". Т.е. не ругается не некорректные данные, а именно запрещает доступ в админку, как если бы я не имел на это прав. Колупался долго. И пароли менял, и через БД права пытался повышать...
Потом решил попробовать войти через EI. И без проблем!
Что за такая фигня - так и не понял....
На OpenServer такая канитель
 
Интересная опция
Screenshot_1.png
 
Приветствую.

Имею бизнес в строительстве. По настоящее время сайт на html. Не нравится, надоел. Хочу использовать решение Аспро.Стройка с решением от Битрикс.

Стоит лезть в этот лес или оставить так, как есть? Услуги по запуску не требуются.
 
Имею бизнес в строительстве. По настоящее время сайт на html. Не нравится, надоел. Хочу использовать решение Аспро.Стройка с решением от Битрикс.
Если вам надоел ваш сайт, то конечно же стоит использовать другие готовые красивые решения.
 
Назад
Сверху