Мегафлуд на тему Битрикс.

Столкнулся с такой вот ситуацией, может кому пригодится.
Яндекс браузер. Ничего лишнего из аддонов.
Пытаюсь зайти в админку битрикса.
Выдаёт ошибку "нет прав на просмотр bitrix\admin\... ". Т.е. не ругается не некорректные данные, а именно запрещает доступ в админку, как если бы я не имел на это прав. Колупался долго. И пароли менял, и через БД права пытался повышать...
Потом решил попробовать войти через EI. И без проблем!
Что за такая фигня - так и не понял....
 
Добрый день!
Имеется Bitrix Site Manager 17.0.5

При установки на хостинг , создаю новую базу,
При накатки скриптов обваливается с ошибкой The Kernel installation has failed.
В чем может быть проблема? где логи смотреть?
 
всем привет. сегодня обнаружил что битрикс создает mysql_debug.sql файл с огромным размером... как можно узнать как отключить сбор данных, и на безопасность сайта не повлияет это?
 
может защита сработала?
 
Вспоминайте где в последний раз включали отладку, мож выключить пора.
 
всем привет. ни где не могу найти ответ... если я установил битрикс без ключа из исходников... могу ли подключится в битрикс24 - не будет спрашивать лицензию?
 
Знатоки, подскажите плз. Решили попробовать битрикс24. Озоновая задача это общение сотрудников + проектная работа по клиентам.
Я правильно понимаю что нужен корп портал? другие версии не подойдут.
Второй вопрос, можно ли каким то образом создавать группы с кастомным id? Это нужно для привязки к текущему реестру клиентов ( уже есть уникальные ид ).
 
всем привет. ни где не могу найти ответ... если я установил битрикс без ключа из исходников... могу ли подключится в битрикс24 - не будет спрашивать лицензию?
У меня не спрашивает.
 
Как продлить деморежим в модулях? может есть более или менее универсальное средство?
 
Назад
Сверху