Мегафлуд на тему Битрикс.

сам понимаешь, трудно помочь админу с 5 летним стажем. Скромно предположу, какие права на этот каталог?
PHP.INI нашёл раскоментировал
  1. Открываем php.ini
  2. Находим строчку session.save_path = "/tmp" и раскомментируем
  3. Находим session.use_cookies и проверяем, что бы опция была раскомментирована и была активна (session.use_cookies = 1)
  4. Находим session.use_only_cookies и проверяем, что бы опция была раскомментирована и активна (session.use_only_cookies = 1)

  1. путь поменял на /var/www/kalcvwap/data/bin-tmp/ права 777
<-------------- добавлено через 64 сек. -------------->
Хрен знает что ему ещё надо такое ощушение что Битрикс начхал на эти права
<-------------- добавлено через 446 сек. -------------->
PHP 5.4.16(native) изпользуется в режиме модуля apache
 
лучше облачный или коробка?
 
Вопрос решил очень просто , может кому то поможет в корне сервера создал папку mod-tmp с правами 777 и всё
<-------------- добавлено через 1107 сек. -------------->
Связался с админами
<-------------- добавлено через 93 сек. -------------->
С админами хостинга и спросил почему , они говорят вы каким то образом её удалили , только создал и всё заработало
 
Блин может не в тему но интересует такая вот вещь как его из демки перевести на "официальный" ключ(бесплатный) или просто демку сделать бесконечной ... ;-)
Так как не горю желанием что то покупать в интернете да и ещё либо где .А ЗАЧЕМ? - если можно взять бесплатно!Ярый пользыватель торрентов я
 
Кто то может подсказать 17-я версия нуллится или нет? а то с 16й все было без проблем а с 17 тот же фокус не прокатил...
Заранее спасибо.
<-------------- добавлено через 943 сек. -------------->
Блин может не в тему но интересует такая вот вещь как его из демки перевести на "официальный" ключ(бесплатный) или просто демку сделать бесконечной ... ;-)
Так как не горю желанием что то покупать в интернете да и ещё либо где .А ЗАЧЕМ? - если можно взять бесплатно!Ярый пользыватель торрентов я
на 16ю версию делается бесконечный триал в интернете есть инструкция
 
Так у меня последняя версия 17.0.9 бизнес
 
Друзья, как на нуленный 17.0.9 бизнес битрикс ставить что либо с маркетплейса? [LICENSE_NOT_FOUND] Лицензия не найдена пишет. Должно быть какое то красивое решение)
 
Назад
Сверху