Мегафлуд на тему Битрикс.

Есть ли смысл ставить на магазин меньше 1000 товаров?
<-------------- добавлено через 1171 сек. -------------->
Это зависит от кол-ва товаров у конкурентов в данной нише - если у конкурентов значительно больше то по SEO вы их не переиграете.
SEO зависит от количества товаров вообще?
<-------------- добавлено через 2611 сек. -------------->
Раз десять прочитал вопрос и так и не понял что вы хотели спросить своим вопросом про 1000 товаров :)))))
В плане, что битрикс выглядит достаточно сложной системой, я работала до этого в симпла, но она в этот раз не подходит. Выбираю cms сейчас, пробую престашоп. Но еще на нем окончательно не остановилась.
 
Раз десять прочитал вопрос и так и не понял что вы хотели спросить своим вопросом про 1000 товаров :)))))
<-------------- добавлено через 66642 сек. -------------->
Есть ли смысл ставить на магазин меньше 1000 товаров?
<-------------- добавлено через 1171 сек. -------------->

SEO зависит от количества товаров вообще?
<-------------- добавлено через 2611 сек. -------------->

В плане, что битрикс выглядит достаточно сложной системой, я работала до этого в симпла, но она в этот раз не подходит. Выбираю cms сейчас, пробую престашоп. Но еще на нем окончательно не остановилась.
С симплой тоже знаком, я как раз с нее перешёл на Битрикс. Плюс симплы это скорость, да и то на небольших проектах. На больших она попросту загибается. Именно поэтому и перешёл. Если товаров мало, и средний хостинг - переходить смысла нет. С другой стороны если перешёл, хороший сервер и разобрался с самой системой, то можно и для 10 товаров сделать магазин))
 
Вопрос по теме онлайн-касс (обновление закона 54-ФЗ)

ИМ обслуживает только свой город и имеются офлайн точки продаж товара.
Если на сайте только принимать заказы и указывать самовывоз из офлайн точки продаж (там же оплата товара) то такая схема не будет нарушать закон 54-ФЗ ?
 
Вопрос по теме онлайн-касс (обновление закона 54-ФЗ)

ИМ обслуживает только свой город и имеются офлайн точки продаж товара.
Если на сайте только принимать заказы и указывать самовывоз из офлайн точки продаж (там же оплата товара) то такая схема не будет нарушать закон 54-ФЗ ?

Конечно нарушений не будет, т.к. факта оплаты же нет, по сути вам не за что переживать - просто интернет-витрина. Но если посещалка хорошая не экономьте на этом. цена вопроса невелика
 
Вопрос по теме онлайн-касс (обновление закона 54-ФЗ)

ИМ обслуживает только свой город и имеются офлайн точки продаж товара.
Если на сайте только принимать заказы и указывать самовывоз из офлайн точки продаж (там же оплата товара) то такая схема не будет нарушать закон 54-ФЗ ?
можно заключить договор, доставлять и принимать оплату при помощи служб доставки. тоже все будет чики пуки, т.к. ты с физиков не берешь денег. а между юрлицами не надо чеки.
 
У меня есть сайт на битрикс 12.5 лицезния закончилась, нужно продлять. ХОчу поставить на 17 версии. Как лучше сделать - бесконечную демку или старый просроченный номер вписать?
 
Подскажите пожалуйста как установить битрикс вооюще ?В шапке темы про битрикс всё скрыто и я понимаю что я не скоро увижу . с офицальной версией какието таблы при установке ... Сначала установилась потом я выбрал не ту редакцию и начал заново теперь ругается что на хостинге нет какой то хрени
<-------------- добавлено через 100 сек. -------------->
Вот что пишет теперь - Вероятно, каталог, используемый для сохранения параметров сессии, не доступен для записи
 
Подскажите пожалуйста как установить битрикс вооюще ?
Для начала знакомства с Битрикс проще использовать на локальной машине виртуальную машину Битрикс.
Потом проще будет разбираться с проблемами на хостинге.
 
зачем мне ставить его на локалку ? Я админ с 5 летним стажем (wordpress имею на нём работающий полнофукциональный интернет магазин) , есть желание перейти просто на более серьёзную вещь .... Вот и с ходу столкнулся с проблемами даже при установке CMS .
просто сначала на комп поставь, а хостинг должен быть под битрикс и поддерживать правильный mbstring
... Хостинг поддерживает
правильный mbstring
так как до этого , bitrix встал правильно и дошёл уже до выбора редакции (выбрал не ту и решил что переустановлю заново ... )

И начались танцы с бубном -

то вот это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да Нет. Вероятно, каталог, используемый для сохранения параметров сессии, не доступен для записи

то ему места мало , то архив повреждён , короче ставиться не как не хочет почитал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни чего не помогло , ибо где php.ini я душе не знаю остальные варианты пробовал тоже не помогло...

Вопрос актуален.
 
Назад
Сверху