Мегафлуд на тему Битрикс.

Ребята, подскажите как вернуть как было:
bi.JPG

Стало
bi2.JPG

UPD: исправил путем перезаливки всех файлов :(
 
Последнее редактирование:
Аналогичная проблема, при этом некоторые ссылки также не работают, а некоторые просто открываются в браузере.
Разобрался, в админке нужно указать путь к шаблону десктопного приложения.
настройки/настройки продукта/сайты/список сайтов
 
Разобрался, в админке нужно указать путь к шаблону десктопного приложения.
настройки/настройки продукта/сайты/список сайтов
Правильно ли я понял что нужно указать в "настройки/настройки продукта/сайты/список сайтов" шаблон "настольное приложение", выбрать пункт "Для папки или файла" и установить путь "/desktop_app/"?

Если так то получается через десктопное приложение нельзя просматривать задачи, CRM и прочие фичи?
 
Правильно ли я понял что нужно указать в "настройки/настройки продукта/сайты/список сайтов" шаблон "настольное приложение", выбрать пункт "Для папки или файла" и установить путь "/desktop_app/"?

Если так то получается через десктопное приложение нельзя просматривать задачи, CRM и прочие фичи?
Выходит что да, просто ранее был купленный битрикс, и функции те же
 
Подключил я кассу атол 30ф к 1с. У меня связка 1с + бус. Зарегал в налоговой, с первым офд заключил контракт на год. Буду наблюдать) Еще реальных платежей через кассу не было, но на тестах вродь работало все. Эти законы пизне$$
 
Я могу, я не жадный. Запрос в личку кидай что нужно.
 
Does anybody know if there is something like bitrix with production control, expense manager and stock manager out there?
 
Есть ли смысл ставить на магазин меньше 1000 товаров?
Это зависит от кол-ва товаров у конкурентов в данной нише - если у конкурентов значительно больше то по SEO вы их не переиграете.
 
Назад
Сверху