Мегафлуд на тему Битрикс.

лучше б они идеи польз0вателей тырили)) Раскрашевалка работает убого, стороннее решение куда удачнее. Да и та же выгрузка в вк. Уж за полтора года с битриксом, не доверяю я ему ничего кроме импорта каталога и оформления заказа, которое и то, работает убого.
 
Живут своей жизнью, не до проблем обычных пользователей им)))
Слушайте, у меня вот такой вопрос, как узнать что делала тп на сайте? Вот возникла у меня проблема с шаблоном. Отправил запрос им. Как узнать что именно они делали?
 
Спросите у них на прямую, - что и где они изменили.
Я спрашивал, - отвечали нормально, было и сами, без моей просьбы, в тикете публиковали код измененный итд.

Зависит от конкретных людей. Одни считают - надо дать полную информацию по исправлениям, другие могут вообще отказать в помощи, третих надо упрашивать помочь, доказывая что это вообще проблема... чисто человеческий фактор
 
Спросите у них на прямую, - что и где они изменили.
Я спрашивал, - отвечали нормально, было и сами, без моей просьбы, в тикете публиковали код измененный итд.

Зависит от конкретных людей. Одни считают - надо дать полную информацию по исправлениям, другие могут вообще отказать в помощи, третих надо упрашивать помочь, доказывая что это вообще проблема... чисто человеческий фактор
у меня нет активной лицензии. чисто интересуюсь, если кому-нибудь они подправят, можно потом будет узнать как это сделать..
некоторые разработчики охотно помогают в письмах не требуя активной лицензии и имени сайта, а некоторые упёртые))) требуют доступ
размышляю о том, как победить упертых..
 
Когда спрашивал была активная лицензия, особо это дело не меняет, - приходилось и упрашивать ..ппц, победить упертых только доводами, другого решения не вижу, хотя отказать могут все равно.
Когда обращался, сразу писал адрес сайта и пароли, что бы время не терять, ибо понял - спрашивают и то и другое постоянно.
 
как узнать что делала тп на сайте? Вот возникла у меня проблема с шаблоном. Отправил запрос им. Как узнать что именно они делали?
Можно установить git (даже без выгрузки в репозиторий) - сразу будет видно что делали с файлами.
+ что-то придумать что-бы отслеживать изменения базы (тут git уже не поможет).
 
А может кто подсказать по поводу интеграции 1С Розницы?
 
спрашивай) думаю принципиальных отличий от интеграции других редакций 1с нет.
 
коллеги, огромная просьба!
скиньте в личку оба скрипта сброса демо, срочно потребовались.
абузить лайки не хочется, а особо полезной инфой для сообщества на данный момент не обладаю.
спасибопожалуйста
 
ребят, подскажите, где выгоднее продлить лицензию?
и есть ли способы обойтись без покупки?
 
Назад
Сверху