Мегафлуд на тему Битрикс.

Если вам система не правится так просто не пользуйтесь!
Вот я например с 2009 года не пользуюся Windows.
Так мне жалко своего времени на поливание грязью этой ОС - я просто ей НЕ пользуюсь.
я пользуюсь и битриксом и джумлой
так что встаю только на защиту этих движков
тот бред выше написал не я, если что...:D
 
На заре рунета было много поисковиков, например. Где они сейчас? Осталось три-четыре монстра, которые отжимают своих клиентов по максимуму. Допускаю, что они очень эффективны, но сама суть продвижения вместо "кто лучше оптимизирует свой сайт" превратилась в "кто больше даст денег Яндексу". В итоге остаются люди с деньгами, а вокруг них - выжженная поляна. Так же и с Битриксом. Тот же OpenCart или Prestashop хотя бы какие-то бесплатные версии имеют, зато у "отечественного производителя" - исключительно за предоплату и с мощнейшим продвижением. Стоит Битриксу придушить пару самых сильных конкурентов - например, придумать какую-нибудь хрень с безопасностью и легитимностью в протоколах, пролоббировать её на гос.уровне - и всё, будет такая же выжженная поляна.

Меня вообще поражает, что на данном ресурсе, на котором много чего полезного и не совсем легального имеется, столько сторонников Битрикса. Это как на рутрекере встретить идейных покупателей музыки за деньги))
 
На заре рунета было много поисковиков, например. Где они сейчас? Осталось три-четыре монстра, которые отжимают своих клиентов по максимуму. Допускаю, что они очень эффективны, но сама суть продвижения вместо "кто лучше оптимизирует свой сайт" превратилась в "кто больше даст денег Яндексу". В итоге остаются люди с деньгами, а вокруг них - выжженная поляна. Так же и с Битриксом. Тот же OpenCart или Prestashop хотя бы какие-то бесплатные версии имеют, зато у "отечественного производителя" - исключительно за предоплату и с мощнейшим продвижением. Стоит Битриксу придушить пару самых сильных конкурентов - например, придумать какую-нибудь хрень с безопасностью и легитимностью в протоколах, пролоббировать её на гос.уровне - и всё, будет такая же выжженная поляна.

Меня вообще поражает, что на данном ресурсе, на котором много чего полезного и не совсем легального имеется, столько сторонников Битрикса. Это как на рутрекере встретить идейных покупателей музыки за деньги))
прикол еще в том, что битрикс 2 года назад был кучей унылого говна в плане сео
сейчас они очень продвинулись в плане функционала и сео
если брать те же джумла,ворд пресс или еще что-то,где расширения дополнительные от сторонних разработчиков (а что бы слепить норм ИМ там дохрена допиливать нужно) то начинаются проблемы
обновился движок, а модуль не работает на обновлении
и такое постоянно и надоедает...
а битрикс это по сути коробка над которой идет работа постоянно
да,он не идеален,далеко не идеален,но во всяком случае я забросил джумлу,вп,престу и еще чет ради битрикса
 
Всем привет.
Никак не могу найти на этом форуме ничего по GO. Если я ищу возможности пописать что-то на GO для Bitrix или чего-то схожего по функционалу и бесконечным возможностям, как движка, куда мне гуглить?
Спасибо.
 
Помогите разобраться откуда ростут ноги, у следующей ситиации:
 

Вложения

  • a.jpg
    a.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 25
На заре рунета было много поисковиков, например. Где они сейчас? Осталось три-четыре монстра, которые отжимают своих клиентов по максимуму.

По поводу поисковиков, согласен, но Гугл давит практически всех, в том числе, старается задавить и Яндекс.

Так же и с Битриксом. Тот же OpenCart или Prestashop хотя бы какие-то бесплатные версии имеют, зато у "отечественного производителя" - исключительно за предоплату и с мощнейшим продвижением.

По поводу CMS: Сколько людей, столько и мнений. Пробовал разные, но, битрикс мне больше понравился. Каждый для себя в итоге выберет то, чем ему удобнее пользоваться. Битрикс внедрил для себя практику продажи ПО, как это делают зарубежные компании. Дает 30 дней на тест, понравилось - покупай, если нет, то ищи для себя что-то другое.
 
Я вот никак не могу найти то что дествительно было бы удобно
 
По поводу поисковиков, согласен, но Гугл давит практически всех, в том числе, старается задавить и Яндекс.
По поводу CMS: Сколько людей, столько и мнений. Пробовал разные, но, битрикс мне больше понравился. Каждый для себя в итоге выберет то, чем ему удобнее пользоваться. Битрикс внедрил для себя практику продажи ПО, как это делают зарубежные компании. Дает 30 дней на тест, понравилось - покупай, если нет, то ищи для себя что-то другое.

Ну например мы сделали выбор в пользу битрикс, пока не совсем легально )) ему по сути цены нет, настроили и наслаждаемся, проблемы будем решать по мере их поступления))
 
W2E6yOm800s.jpg
 
:lol::lol::lol::lol::lol:

ай, красава

000.jpg
 
Назад
Сверху