Мегафлуд на тему Битрикс.

Битрикс - херня! Я всё сказал. А не... мягко сказал. Битрикс - у*бищная, позорящая рашку и PHP, поделка тупорылых даунов.

Может покажите свое мега-супер-пурер творение ?
Как говорил известный книжный персонаж - "Чужого жука каждый может охаять. а по мне и этот хорош!"
 

Только что закончил читать книгу

"SEO на результат. Простые и понятные методы продвижения в Интернете"

Небольшая выдержка из книги

"Глава 5 Подготовка сайта к продвижению

Какая CMS оптимальна для технических работ

Бесплатные CMS
1. WordPress
2. ModX
3. OpenCart
4. Joomla
5. Drupal

Первые три CMS еще стоят внимания с точки зрения SEO, на все остальное лучше не тратить свое время, да простят меня приверженцы Joomla и Drupal."
 
Только что закончил читать книгу

"SEO на результат. Простые и понятные методы продвижения в Интернете"

Небольшая выдержка из книги

"Глава 5 Подготовка сайта к продвижению

Какая CMS оптимальна для технических работ

Бесплатные CMS
1. WordPress
2. ModX
3. OpenCart
4. Joomla
5. Drupal

Первые три CMS еще стоят внимания с точки зрения SEO, на все остальное лучше не тратить свое время, да простят меня приверженцы Joomla и Drupal."
А что в твоих руках не ху*ня?
Я работал долгое время с джумлой, и все там с сео отлично,а что, что ты книгу почитал(которую написал непонятно кто) еще ниочем не говорит
Если ты не в состоянии прочитать и исправить пару строк кода для твоих нужд,тем более уж на бесплатной cms то лучше займись изучением php
 
Может покажите свое мега-супер-пурер творение ?
Как говорил известный книжный персонаж - "Чужого жука каждый может охаять. а по мне и этот хорош!"
про битрикс я вообще молчу, научатся лендинги клепать в 1 харю за 3 дня и кричат потом что все ***но
есть аналогии лучше?приводи
 
Давай я тоже напишу книгу в которой не будет ни одного пруфа, но которую будут читать всякие амёбы и во всё верить, да ещё и делиться с другими амёбами, которые будут во всё верить.
Я не ставил целью кого-то тут оскорбить. Я просто в 2 словах пересказал видос очень адекватного и правильного человека
 
А если нужны факты о том, как поисковики относятся к тому, на какой цмс работает сайт, то спросите это у яндекса. Не стесняйтесь. И они вам ответят что им ПЛЕВАТЬ на чём работает ваш сайт. Главное чтобы он был оптимизирован. Чтобы была нормальная структура, чтобы был ссль, чтобы был if-modified-since и чтобы сайт открывался бестрее чем за 0.2 секунды. ВСЁ!!! С технической точки зрения поисковик будет полностью удовлетворён вашим сайтом. Пусть он будет хоть на голом html написан!!! И это ФАКТ(подтверждённый поддержкой яндекса и официальной документацией гугла), а не мнение какого-то ноунейма, написавшего книженцию.
 
А что в твоих руках не ху*ня?

Попрошу литературно выражать свои мысли.

Вам осталось с таким же интузиазмом попытаться обровергнуть долю рынка которую занимает Битрикс.
Как говорится "А мужики то не знают" (С)

Если вы успешно делаете сайты на движке который вам нравится то все отлично.
 
Попрошу литературно выражать свои мысли.

Вам осталось с таким же интузиазмом попытаться обровергнуть долю рынка которую занимает Битрикс.
Как говорится "А мужики то не знают" (С)

Если вы успешно делаете сайты на движке который вам нравится то все отлично.
спасибо за замечание,но я лишь процитировал "Битрикс - херня! Я всё сказал. А не... мягко сказал. Битрикс - у*бищная, позорящая рашку и PHP, поделка тупорылых даунов."
 
Если вам система не правится так просто не пользуйтесь!
Вот я например с 2009 года не пользуюся Windows.
Так мне жалко своего времени на поливание грязью этой ОС - я просто ей НЕ пользуюсь.
 
Назад
Сверху