Мегафлуд на тему Битрикс.

Вопрос.
Есть два пути установки.
Полную версию и забыть про обновления или вечное демо.
Кто каким идет и если есть то обоснования.

Есть два успешных проекта которые сделал на вечном demo, спустя год заказчик заработав деньгу мигрировал на легальное решение. Но это больше исключение, чем повседневность.

Просто на вечном demo далеко не уедешь.
 
А на полной версии, но старой уедешь ?
В чем поблема вечного демо?

Так какой путь у вас? какое обоснование? Поделитесь с сообществом опытом, мнением, тайными знаниями.
 
Prestasohp/Opencart vs Bitrix - кто перед выбором стоял?
 
Ребят, кто-то разбирается в парсинге на битриксе?
 
Вычитал в ветке про магенто - Планируется заливка более 1 млн + каждый (через)день + 1 тыс позици. И ответ сказали что будет медленно работать. Визуально битрекс работает шустрее, но мне кажется что даже он не потянет такое колво товаров.. в той теме меня забанили за вопросы)))) надеюсь тут не забанят. Интересен опыт с такими обьемами и может сравнение битрекса и магенто
 
Ребят, кто-то разбирается в парсинге на битриксе?
А что нужно спарсить?

Вычитал в ветке про магенто - Планируется заливка более 1 млн + каждый (через)день + 1 тыс позици. И ответ сказали что будет медленно работать. Визуально битрекс работает шустрее, но мне кажется что даже он не потянет такое колво товаров.. в той теме меня забанили за вопросы)))) надеюсь тут не забанят. Интересен опыт с такими обьемами и может сравнение битрекса и магенто
Магенто это для шаблонов и решений, там не может быть разных реализаций ядра и модулей и вся логика должна быть написана по документации, битрикс гибче в 10000 раз, т.к в Магенто хочешь добавить поле, Пиши модуль, хочешь добавить слайдер пиши модуль. Это один из движков где пишется тонна ООП ради ООП.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху