Помощь Глючит корзина

Doom1989

Постоялец
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
112
Реакции
7
Когда пытаюсь выбрать "способ доставки" и "способ оплаты" пишет "Необходимо указать способ оплаты!" и "Необходимо указать способ доставки!" соответственно

30a91b0d212d.png


А также не кликабельна кнопка корзины в Правом верхнем углу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А почему бы не поставить симплу? Уж очень много полей для заполнения. А потом уже разбираться с кликабельностью корзины
 
А почему бы не поставить симплу? Уж очень много полей для заполнения. А потом уже разбираться с кликабельностью корзины
Установил пишет Fatal error:
The file /home/u52263/public_html/admin/controller/module/simple.php was encoded with the PHP 5.3 ionCube Encoder and requires PHP 5.3 to be installed. in Unknown on line 0

Я так понимаю версия php старая?
 
да, нужно обновить.
 
Ребята, я порылась, но не поняла. Что-то перекрывает вывод корзины в хедере. Но что, понять не могу. Или проблема слишком очевидна, либо уж очень спрятана :(. У кого есть идеи?
 
Проблему с "выберите способ..." решили? (По умолчанию способы должны быть выбраны и в админке выставлено)
 
Проблему решили? Если да, то как?
 
Подскажите, у меня проблема с корзиной тоже, при добавлении товара в корзину, если лазить по сайту более полу часа, корзина сама очищается, я не могу разобраться в чем причина.
Гуглил, все темы на этот вопрос связаны с кешем и решение проблем собсно на этом заканчиваются, я проделывал манипуляции описаные в решении проблемы с кешем. результата положительного это не дало :( подскажите что может быть еще?
 
Время жизни сесси увеличить нужно. В интернете по этому запросу найдете более подробно.
 
Назад
Сверху