[РЕШЕНО] Зависает мышъ, на 1 секунду, закономерности нет [HELP]

да есно криптованный, глянь ProcMon свою винду.
 
Купи нового грызуна, вопрос копеечный.
 
Такое очень часто происходит из-за того, что драйвера от МП установлены не с официального комплекта (часто касается AMD), а например через Driver Pack. Проблема прерываний, можно погуглить в интернете. А также так может проявляться банальный перегрев процессора.
 
Такое очень часто происходит из-за того, что драйвера от МП установлены не с официального комплекта (часто касается AMD), а например через Driver Pack. Проблема прерываний, можно погуглить в интернете. А также так может проявляться банальный перегрев процессора.
драйвера от производителя
перегрев цп исключен
 
драйвера от производителя
перегрев цп исключен
Давайте по пунктам:
1) Другая мышь ведет себя также?
2) Какая ОС используется?
3) Необходимо полную маркировку МП, с указанием ревизии?
 
Давайте по пунктам:
1) Другая мышь ведет себя также?
2) Какая ОС используется?
3) Необходимо полную маркировку МП, с указанием ревизии?

1 нет
2 от win7 до win10
3 Z97 Pro4 ревизий в данной ветке мп нет
 
1 нет
2 от win7 до win10
3 Z97 Pro4 ревизий в данной ветке мп нет
В таком случае проще всего загрузиться с Live CD любой nix системы и проверить, если и там, то предполагаю, что может быть только мышь.
 
В таком случае проще всего загрузиться с Live CD любой nix системы и проверить, если и там, то предполагаю, что может быть только мышь.
это все весело, но я писал, что эта мышъ была проверена на другом железе, проблема не выявлена
 
это все весело, но я писал, что эта мышъ была проверена на другом железе, проблема не выявлена
Повторяюсь, прошу проверить, на НИКс системе и затем отписаться о результате, мне тоже уже принципиально интересно, что же такое может быть.
 
Назад
Сверху