Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно перенести Текст и кликабельные номера телефон с середины главной страницы сайта? прописано в модуле текстовый редактор главной страницы(там H1 и кликабельные номера) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в шапку сайта, наверх страницы (сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и чтобы это было на каждой странице, как статический элемент. Подскажите - что делать и как? prestashop 1.6.1.20
у меня есть мысль, как это сделать, но не знаю - смогу ли...
нужно перенести модуль "текстовый редактор главной страницы" в футер и всё будет хорошо, но не уверен что смогу без подсказки это сделать
P.S.
в админке магазина захожу в расположение блоков, ищу displayHeader и там на первом месте "текстовый редактор главной страницы", я эту графу перетаскиваю на первое место в блок displayFooter, а оттуда удаляю "блок контактной информации" или куда-нибудь перетаскиваю. Верный ход мыслей, так всё получится?
P.s. header это и будет верх сайта, значит что-то не то написал

02/10/2018
Подскажите, нужно сделать номера телефонов кликабельными и расположить их в шапке сайта, чтобы они были видны на каждой странице. Как это сделать, что править?
 
Последнее редактирование:
Приветствую [visitor][/visitor] , прошу обратить внимание, что с 01.10.2018, в разделе и подразделах PrestaShop, действуют новые правила.

Рекомендую ознакомиться с ними - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если Вам нужна помощь, ознакомьтесь с пунктами правил:
  • Настройка и установка модулей - 1.1.3
  • Настройка и установка шаблонов - 1.2.3

Данная тема закрыта, и будет расформирована.

Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху