Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Преста 1.7.4.2.
Подскажите, как включить в новой престе оформление заказа в 1 шаг? Не могу найти эту опцию.
Заранее благодарен за помощь!
 
я пользуюсь prestashop 1.6, но не думаю что будет глобальное отличие.
в меню админки выбераете настройки-заказы и там будет графа
"Способ оформления заказа" - выбираете "оформление в один шаг" и для удобства ниже графа - разрешить гостевую покупку, чтобы клиенту не нужно было регистрироваться, при заказе
 
  • Нравится
Реакции: Leka
я пользуюсь prestashop 1.6, но не думаю что будет глобальное отличие.
в меню админки выбераете настройки-заказы и там будет графа
"Способ оформления заказа" - выбираете "оформление в один шаг" и для удобства ниже графа - разрешить гостевую покупку, чтобы клиенту не нужно было регистрироваться, при заказе
Если я не ошибаюсь, в престе 1.6 есть заказ в 5 этапов, есть заказ в 1 этап и есть гостевая покупка (типа не нужна регистрация). В 1.7 нашел только гостевую покупку, но при включении-отключении этой функции особых изменений не вижу.
 
Доброго времени суток. Преста 1.7.4.2.
Подскажите, как включить в новой престе оформление заказа в 1 шаг? Не могу найти эту опцию.
Заранее благодарен за помощь!
В версии 1.7 нету такой опции (оформление в один шаг). Там и так, всё оформляется на одной странице
 
Как по мне - для мобилок удобней в 5 шагов
 
Presta 1.7.3.2
Хочу привязать модуль к хуку, нажимаю Transplant a module (англ) и полная тишина, страница не грузиться несколько минут.
Ранее все работало как часики, куда копать? Включение Debug mode ничего нового не дает.
Хостинг 1&1 американский.
Копия на локальном сервере работает отлично
 
Последнее редактирование:
Вопрос по шаблону Панда.
Block Layered Navigation не привязывается и не отображается. Но я и не вижу правой-левой колонок в категории. Там много настроек, я еще пороюсь, но может кто знает так?
 
Вопрос по шаблону Панда.
Block Layered Navigation не привязывается и не отображается. Но я и не вижу правой-левой колонок в категории. Там много настроек, я еще пороюсь, но может кто знает так?
В разделе Дизайн -> Шаблон и логотип у параметра category включите нужный формат отображения
Screenshot_2018-09-24.png
 
там нет категории :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху