Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замечаю в логах переходы Гуглботом по ссылкам подобного вида
GET /10-какаятокатегория?amp%252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525252525253B=&p=3

Ссылки в html пагинации нормальные без пробелов, кодировка везде utf-8 и какбы проблем с пагинацией на сайте нет или не я не вижу :)
PS 1.6.1.20, тема стандартная

Вопрос - откуда он их берет или на это можно забить?
 
Подскажите пожалуйста, как в Престе 1.7.2 в хлебных крошках изменить главную категорию Главная на что нибудь другое? В категориях товаров Главную изменил, но на сайте все равно Главная висит. На форуме искал, но решения не нашел, спасибо.
Это нужно переводить в Shop.Theme.Global
 
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать в престе 1.6, чтоб в корзине значение количества товара в ajax_cart_quantity выводило число не суммы всех продуктов в корзине , а количество по типу продукта или по ID продукта.
В моём случае это магазин по продаже ткани, поэтому мне надо чтоб отображалось например не 2шт одного товара + 4шт второго товара = 6шт, а число суммы по типу товара - 2шт.
Я понимаю что значение ajax_cart_quantity рассчитывается в файле ajax-cart.js переменной nb_total_products, но вот как реализовать то что надо, я не знаю.
Подскажите плыз, буду очень благодарен.
 
не могу понять и найти, как мне логотип компании поднять вверх и строку поиска вверх и вправо к корзине
подскажите, как сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
k9gwud
 
не могу понять и найти, как мне логотип компании поднять вверх и строку поиска вверх и вправо к корзине
подскажите, как сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Редактировать padding и margin в стилях . Проинспекть фаербагом в хроме F12, наведи на элементы стрелкой и посмотри какие стили и в каких файлах надо редактировать. Если не справишься кидай ссылку на сайт
 
я всё равно не понимаю как, было бы круто написать: сделай то и то, а я прочту и сделаю
я, вроде, сделал, как понял, но не работает ((((
на главной странице и в категориях блоки расположены по разному
 
я всё равно не понимаю как, было бы круто написать: сделай то и то, а я прочту и сделаю
лень разбираться? так тогда только методом научного тыка!
меняй любой параметр и смотри результат - пока не удовлетворит

грубо, неэффективно, костыльно... но зато через пару лет научишься сайты делать

иначе - не отвлекай коллег ламерскими вопросами и займись тем, к чему душа и таланты лежат

успехов!
 
ув. _sashok, может ты подскажешь как решить эту задачку?

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать в престе 1.6, чтоб в корзине значение количества товара в ajax_cart_quantity выводило число не суммы всех продуктов в корзине , а количество по типу продукта или по ID продукта.
В моём случае это магазин по продаже ткани, поэтому мне надо чтоб отображалось например не 2шт одного товара + 4шт второго товара = 6шт, а число суммы по типу товара - 2шт.
Я понимаю что значение ajax_cart_quantity рассчитывается в файле ajax-cart.js переменной nb_total_products, но вот как реализовать то что надо, я не знаю.
Подскажите плыз, буду очень благодарен.
 
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать в престе 1.6, чтоб в корзине значение количества товара в ajax_cart_quantity выводило число не суммы всех продуктов в корзине , а количество по типу продукта или по ID продукта.
В моём случае это магазин по продаже ткани, поэтому мне надо чтоб отображалось например не 2шт одного товара + 4шт второго товара = 6шт, а число суммы по типу товара - 2шт.
Я понимаю что значение ajax_cart_quantity рассчитывается в файле ajax-cart.js переменной nb_total_products, но вот как реализовать то что надо, я не знаю.
Подскажите плыз, буду очень благодарен.

непонятно, что значит "тип товара"

в престе есть только три типа:
- обычные товары без атрибутов
- товар с атрибутами
- набор товаров

возможные варианты готовых переменных видно, если в PS1.6 любом месте файла шаблона *.tpl добавить
Код:
{debug}
если в корзине будут атрибутные товары - там есть цифры, которые можно подумать, как использовать при выводе на экран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху