Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно добавить в личную информацию клиента дополнительные поля которые будут отображаться в личном кабинете и в админке с возможностью редактирования. Такие как "Скайп", "№-договора", "Отчество"
Подскажите, есть такие модули?
 
Нужно добавить в личную информацию клиента дополнительные поля которые будут отображаться в личном кабинете и в админке с возможностью редактирования. Такие как "Скайп", "№-договора", "Отчество"
Подскажите, есть такие модули?

такая задача красиво решается так:

- поле "Имя" просто переименовывается в "Имя,Отчество" - и всё чётко и понятно
- поле "Домашний телефон" в "Скайп"
- а для "№договора" использовать поле "Дополнительная информация"
 
Нужно добавить в личную информацию клиента дополнительные поля которые будут отображаться в личном кабинете и в админке с возможностью редактирования. Такие как "Скайп", "№-договора", "Отчество"
Подскажите, есть такие модули?
Customer Attributes and Registration Fields
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста несколько моментов по модулю one page checkout 2.3.8.
1) Как убрать лишния поля под списком товаров?
2) Как убрать просьбу о подтверждении правил?
3) Как убрать форму Identification number?
4) Как можно пример заполнения написать не рядом а внутри поля?

Буду очень признателен за помощь!
(на фото всео отмечено, что необходимо сделать)

Untitled-6.jpg
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста несколько моментов по модулю one page checkout 2.3.8.
1) Как убрать лишния поля под списком товаров?
2) Как убрать просьбу о подтверждении правил?
3) Как убрать форму Identification number?
4) Как можно пример заполнения написать не рядом а внутри поля?

Буду очень признателен за помощь!
(на фото всео отмечено, что необходимо сделать)

Посмотреть вложение 65732

1) в этом файле /modules/onepagecheckout/views/templates/front/shopping-cart.tpl
2) в настройках модуля галочка
3) в настройках модуля, возможно ещё и в настройках страны
4) в настройках модуля галочка
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Никак не могу разобраться, каким образом можно выводить больше страниц пагинации в категориях? По умолчанию получается выводятся первые три, потом "..." и последняя. Хотелось бы выводить первые 7-10 и последнюю.
Добавлю скрин:
k3wb0fT.png
 
Добрый день. Никак не могу разобраться, каким образом можно выводить больше страниц пагинации в категориях? По умолчанию получается выводятся первые три, потом "..." и последняя. Хотелось бы выводить первые 7-10 и последнюю.
Добавлю скрин:
k3wb0fT.png
\themes\default-bootstrap\pagination.tpl

{if $start>3}

заменить на

{if $start>7}

но нужно допиливать проверками, когда страниц будет менее 7
 
Сайт на VPS. Преста 1.6.0.9. Стоит Isp 4. Днем сайт мучают вредоностной деятельностью с разных ip, сервер чахнет, скорость работы сайта падает или вовсе выключается.
Подскажите программу для анализа логов с целью выявления таких ip, желательно в режиме реального времени. Блокировать ip буду через фаирволл Isp.
Хостер разводит руками. Может модуль есть какой для Престы?:cool:
 
Сайт на VPS. Преста 1.6.0.9. Стоит Isp 4. Днем сайт мучают вредоностной деятельностью с разных ip, сервер чахнет, скорость работы сайта падает или вовсе выключается.
Подскажите программу для анализа логов с целью выявления таких ip, желательно в режиме реального времени. Блокировать ip буду через фаирволл Isp.
Хостер разводит руками. Может модуль есть какой для Престы?:cool:
начните с затычки дырок безопасности, как ядра: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так и самого вебсервера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху