Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, как сделать, чтобы сайт отдавал 404 ошибку, если страницы не существует, а то когда её нету, я вижу

Обнаружена 1 ошибка:
  1. Товар не найден
А я хочу видеть 404 ошибку и на товар и на категорию, если их нету
Надеюсь, хорошо объяснил
 
Что такое " tb 1.0.4" ?
thirtybees.com - клон престы 1.6 позиционируется как более устойчивая, быстрая и допиленная версия. Сам на ней сейчас сайт поднимаю. Некоторые фишки более удобны, чем в 1.6, но в основном всё то же самое. Совместимо с престой и престовскими модулями (не со всеми, но с 99%)

подскажите, как сделать, чтобы сайт отдавал 404 ошибку, если страницы не существует, а то когда её нету, я вижу
А я хочу видеть 404 ошибку и на товар и на категорию, если их нету
Надеюсь, хорошо объяснил
Единственно, что можно предложить в вашей ситуации, это в конфиге nginx (если у вас именно он) вставить вот это:
Код:
error_page 404 /index.php?controller=404;
Больше вы ничего не выжмете, ибо 404 - одна на всех, насколько я понимаю.
 
Поробуй поднять 1.7 и загрузить туда товаров. Тормозить будет, значит не тот движок и нужно искать что-то или писать своё.

Вобщем программист с которым сотрудничаю по престе поднял и 1.7 и 1.6 с моими товарами.
1.7 работает медленнее чем 1.6
Как такое возможно?
хост один и тот же
 
Вобщем программист с которым сотрудничаю по престе поднял и 1.7 и 1.6 с моими товарами.
1.7 работает медленнее чем 1.6
Как такое возможно?
хост один и тот же
Может, из-за smarty+symfony? Точнее, как я вижу, вкрутили twig, но smarty оставили пока еще. И еще может зависеть от настроек mysql, php и вебсервера.
 
Вобщем программист с которым сотрудничаю по престе поднял и 1.7 и 1.6 с моими товарами.
1.7 работает медленнее чем 1.6
Как такое возможно?
хост один и тот же
это по тому, что 1.6 завершенный, обкатанный скрипт, а 1.7 - на стадии эксперимента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху