Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому я подозреваю, что дело в кэше.
Если так, то проблема могла появиться ещё до того, как вы в первый раз отредактировали файлы, а кеш просто отсрочил её проявление.
 
надо посмотреть в каких хуках у вас всё выводится, и в хедере в коде поместить всё в один блок, логотип и хуки. Проще, конечно код смотреть, но в общих чертах так
Все как положено в хукеТОП
 
Если всё в этом хуке ,то и ставьте в header.tpl логотип и хукТоп в один блок, потом уже стилями и изменением сетки в классах достигается нужный вид, а порядок вывода в хуке в модулях- расположение
 
как поисковики, типа yandex и google реагируют на prestashop 1.6.0.9 работающем на PHP 7, читал эта версия магазина не поддерживает php версии 7. Это может как-то негативно отражаться на выдаче?
 
могут вылазить ошибки при работе магазина, поскольку в php7 есть изменения в написании функций, обычно все можно поправить. Если ошибок нет, то и на выдаче не отразится
 
Если всё в этом хуке ,то и ставьте в header.tpl логотип и хукТоп в один блок, потом уже стилями и изменением сетки в классах достигается нужный вид, а порядок вывода в хуке в модулях- расположение
ага. спасибо. буду тестить
 
Redirect 301 /Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не профи, но делал как-то так, мне кажется
Спасибо. Но хотелось по конкретнее информацию. Перепробовал много вариантов. Результата нет.
 
Плохо видно. Но очень похоже на проблему с пагинацией. Настройте rel="canonical" + rel=”prev”, rel=”next”
Читайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel=”prev”, rel=”next”. И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для rel="canonical". И для закрепления реализация вывода описания категории только на первой странице пагинации
Код:
{if $smarty.get.p<=1}
{if $category->description}
<div class="content_scene_cat_bg">
<div class="cat_desc">
<div class="rte">
{$category->description}
</div>
</div>
</div>
{/if}
{/if}

и в .htaccess ещё

Код:
RewriteCond %{REQUEST_URI} (.*)
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^p=1$
RewriteRule ^(.*)$ /$1? [R=301,L]чтобы с первой ?p=1 станицы открывался основной урл категории
Добрый день. Код для rel="canonical" + rel=”prev”, rel=”next” будет работать на престе 1.6.1.18?. И как возможно это проверить. Спасибо.
 
Есть модуль для оплаты Paysera для Prestashop 1.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху