Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В папке со стилем №11 слайдера нет, там только iqitelementor_template и iqitthemeeditor_config. Revolution Sliders пишет No Sliders Found и там нет никаких загруженных слайдеров. Думал может стиль криво встал, поставил отдельно чистую престу и сверху варю + стиль 11, результат тот же. Причем в живом редакторе надписи и кнопка на видео заставке редактируются а сам контейнер с видео редактор не видит.

Вопрос закрыт.
 
да, есть такая ошибка. но я её просто терплю, когда тест разворачиваю. просто оставляю минут на 5-10 и не трогаю эту страницу, потом смотрю на искорёженную страницу и её просто обновляю и всё встаёт на свои места.
попробовал сейчас ещё раз... подождите минут 5 как страница обновиться и будет выглядеть как полетевшая разметка, просто обновите её


Не, там все просто оказалось, увеличили время до отказа и все поставилось, пришлось правда решать это через службу поддержки хостинга.
 
Какую версию php использовать лучше для престы 1.7, 7.1 или все же 5.4, ускорит ли загрузку сайта?
 
Лично я предпочитаю использовать php 7.1, возможно, версия 7.2 еще лучше ...
На php 7.1 нет библиотеки mcrypt, поэтому вам придется отказаться от кодировки Rijndael и использовать пользовательскую Blowfish ...
Кто-нибудь знает, можете ли вы использовать кодировку Rijndael даже без php-mcrypt на php 7.1+?
 
Какую версию php использовать лучше для престы 1.7, 7.1 или все же 5.4, ускорит ли загрузку сайта?
практически все популярные старые и новые модули на 1.6-1.7 работают без дополнительных костылей на php 5.6
 
Лично я предпочитаю использовать php 7.1, возможно, версия 7.2 еще лучше ...
На php 7.1 нет библиотеки mcrypt, поэтому вам придется отказаться от кодировки Rijndael и использовать пользовательскую Blowfish ...
Кто-нибудь знает, можете ли вы использовать кодировку Rijndael даже без php-mcrypt на php 7.1+?
Все там есть php-mcrypt.x86_64 7.1.17-1.el7.remi
 
Все там есть php-mcrypt.x86_64 7.1.17-1.el7.remi

Спасибо, я этого не заметил, потому что я пользователь Windows, а мой vps - на сервере ubuntu, возможно, я поеду CentOS для тестирования PS 1.7!
(Перевод с английского -> русский, я надеюсь, что это имеет смысл!)
 
Приветствую, джентельмены! Обрабатывая заказы, иногда приходится делать звонки в разные регионы, и бывает так, что у заказчика в это время раннее утро, либо поздний вечер. Т.е. ему неудобно говорить в этот временной промежуток. Отсюда вопрос, встечал ли кто модуль, который бы в админке по адресу (например городу) заказчика отображал бы его точное время. А то каждый раз нужно искать в инете сколько времени там или сям. Что не удобно. Кто имеет опыт быстрого решения вопроса?
 
Товарищи, в админ панельке не все категории отображаются, есть список ниже который не виден, пример:
Что имеем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что хотим видеть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как-то можно прокручивать это меню?
надо по пути /папка_админа/themes/default/css в файле overrides.css добавить в конце следующий код:
Код:
nav#nav-sidebar {
    position: absolute !important
}
ul.menu {
    background-color: #363a41
}

будет работать везде, кроме раздела с модулями. Там престовцы что-то намутили и вместо ID "nav-sidebar" переписали на класс "nav-bar". Это была бы не проблема, но они еще забыли подключить овверайды для стилей , а я не любитель лезть в тот код, где потом все может потеряться после очередного обновления. Так что придется потерпеть )
 
Последнее редактирование:
Кажется я влип. После обновления с Warehouse 4.1.6 до Warehouse 4.1.7, у меня в админке выдёт ошибку:
2709ec5b549e8f6e742fde4a09db7e60.png

А в клиентской части:
cf8b3a35d63af32d82cfb9f71b3e634d.png

ПомоЖите, кто может!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху