Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К меня аналогичная проблема с позициями, подскажите как через StoreManager вы присвоили номера позиций? У меня только перетаскивание мышкой как-то получается, и то не всё устраивает. Вы делали через экспорт/импорт? (у меня там куча разных подкатегорий в которые входит каждый товар, а номера позиций просто через дробь и там не разобраться к какой подкатегории данный номер позиции конкретного товара относится - "черт ногу сломит ", или как-то ещё по другому можно?
вот пример подключения к локальному серверу:
bbef38e0cd4d.png


На боевом сайте шаг позиции 10, поэтому есть место для добавляемых позиций. Экспортом не пользуюсь.
 
нужен программист Prestashop для выполнения сложных нечастых работ, актуальная задача - в базе данных сделана отдельная таблица, в которой хранятся дополнительные цены, нужно при выборе в корзине определенного способа оплаты подтягивать другую цену товара, из дополнительной не родной таблицы. модуль корзины не родной, какой-то из серсии one page checkout
 
У меня в мобильном это работает
Вопрос по валидатору телефона, все отлично работало пока неверно не обновился хром, теперь в хроме не работает, моззиле без проблем.

Ошибку пишет :Uncaught Error: Using undefined validator "validate_isEmail". Maybe you have forgotten to load the module that "validate_isEmail" belongs to?

Может можно как-то исправить ?

UP. Работает если отключить, Настройку "переносить ява скрипты в конец"
Забембал этот хром
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25,6 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
В админке у всех заказов отображаются одинаковые данные клиента и доставки, но на почту приходит правильная информация (разная), кеш очищен. Подобное обращение есть на форуме, но кроме как чистки кеша никто ничего не посоветовал. В англ. сигменте не встречается такой болячки. Может кто сталкивался и подскажет как решить?
 
В админке у всех заказов отображаются одинаковые данные клиента и доставки, но на почту приходит правильная информация (разная), кеш очищен. Подобное обращение есть на форуме, но кроме как чистки кеша никто ничего не посоветовал. В англ. сигменте не встречается такой болячки. Может кто сталкивался и подскажет как решить?

видел такое - когда у покупателя несколько адресов указано и он между ними выбирает
а также в последних версиях модулей одностраничного заказа какие-то непонятные баги, когда и адреса путаются и заказ разбирается сам на два заказа

временным решением пока решил - использование более старой версии модуля onepagecheckout ps
 
видел такое - когда у покупателя несколько адресов указано и он между ними выбирает
а также в последних версиях модулей одностраничного заказа какие-то непонятные баги, когда и адреса путаются и заказ разбирается сам на два заказа

временным решением пока решил - использование более старой версии модуля onepagecheckout ps
В том то и дело, что у покупателя не указано несколько адресов. Если я как новый покупатель создам заказ с указанием одного адреса, то админу на почту придет то, что я укажу, а в админке будет другой адрес.
 
вот пример подключения к локальному серверу:
bbef38e0cd4d.png


На боевом сайте шаг позиции 10, поэтому есть место для добавляемых позиций. Экспортом не пользуюсь.
Понял, что вначале неправильно понял, о чем вы писали. Мне нужно немного другое. Нужно поправить позиции не у атрибутов, а у самих товаров в категориях/подкатегориях, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Помогите, Модуль "Заказы в один клик (Быстрые заказы) v2.3.0 - от Yuri Denisov" в настройках есть только "отправить Email клиенту", в переводах есть email to admin, но оповещения о заказах не приходят
 
В том то и дело, что у покупателя не указано несколько адресов. Если я как новый покупатель создам заказ с указанием одного адреса, то админу на почту придет то, что я укажу, а в админке будет другой адрес.
Какой другой? У него же "не указано несколько адресов". Не от другого же клиента адрес.
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-то простой модуль отзывов о магазине? Вывод отзывов на отдельной странице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху