Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройке перевозчиков Доставка по умолчанию выбери лучшие условия, и у каждого перевозчика поставь параметр "Быстрота" от 0 до 9
Спасибо!
Эта опция находится в настройках доставщиков
Доставка - Настройки - "Сортировка по" и выбрал из списка значение "Позиция".
 
Друзья! А настройка регулирующая число десятичных знаков вообще работает в 1.7.2, что-то ставлю ноль, а цены как и были с десятичными значения так и остались?
Путь:

\translations\cldr

Там лежит файл:

main--ru-RU--numbers



В нем ищешь 0.00 и меняешь на 0 они в двух местах ближе к концу
 
Опять перестал работать модуль. У залогиненного пользователя доставка отображается, а у посетителя тоже самое "Доставки невозможна по Вашего адресу."
Тоже была подобная проблема, там очень причин может быть.
Попробуй без модуля оформить заказ, думаю без модуля тоже не получится оформить нормально. Какая тема стоит?
 
Тоже была подобная проблема, там очень причин может быть.
Попробуй без модуля оформить заказ, думаю без модуля тоже не получится оформить нормально. Какая тема стоит?
Тема дефолт бутстрап (стандартная)
Преста 1.6.1.17
модуль 2.1.6
После деинсталляции модуля все работает нормально (не удалял, а именно деинсталляция)
Переустановил модуль - все работает
На другом форуме подсказали - после установки-удаления разных модулей оплаты появляются косяки в One Page Checkout 2.1.6, и его нужно переустанавливать. Вот так то...
Вроде пока вопрос решен. Если есть у кого более новая версия, поделитесь
 
Как клонировать модуль? Мне нужно клонировать деинсталлированый Банковский перевод v1.1.2 - от PrestaShop
 
Как клонировать модуль? Мне нужно клонировать деинсталлированый Банковский перевод v1.1.2 - от PrestaShop
только руками, переименовав все вхождения в имена файлов/функций/переменных в коде, порядка 8-10 мест
 
только руками, переименовав все вхождения в имена файлов/функций/переменных в коде, порядка 8-10 мест

bankwire нашел, изменил на bankwire2
что нужно еще менять?
Откуда берется значение BANK_WIRE_DETAILS? и нужно ли его менять на BANK_WIRE_DETAILS2?

Разобрался, BANK_WIRE_DETAILS должно писаться как BANK_WIRE2_DETAILS, это данные, вводимые в настройках модуля

Другая проблема, после клонирования, изменил все, что можно было, каждую строчку перечитал, все bankwire изменил на bankwire2
Работает, но отображается другое окошко, нежели у оригинального, и к тому при переходе по ссылке переводит на страницу:
module/bankwire2/validation
на которой выводится ошибка сервера 500
 
Последнее редактирование:
bankwire нашел, изменил на bankwire2
что нужно еще менять?
Откуда берется значение BANK_WIRE_DETAILS? и нужно ли его менять на BANK_WIRE_DETAILS2?

Разобрался, BANK_WIRE_DETAILS должно писаться как BANK_WIRE2_DETAILS, это данные, вводимые в настройках модуля

Другая проблема, после клонирования, изменил все, что можно было, каждую строчку перечитал, все bankwire изменил на bankwire2
Работает, но отображается другое окошко, нежели у оригинального, и к тому при переходе по ссылке переводит на страницу:
module/bankwire2/validation
на которой выводится ошибка сервера 500
лучше уж тогда поставить универсальный модуль типа этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на форуме тут мелькал
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
лучше уж тогда поставить универсальный модуль типа этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на форуме тут мелькал
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не устанавливается этот модуль у меня.
Возникла еще одна проблема с One Page Checkout
При переходе на страницу quick-order появляется сообщение "An internal error has occurred. Please inform the administrator of the store, thank you."
Кто сталкивался?
 
Не устанавливается этот модуль у меня.
Возникла еще одна проблема с One Page Checkout
При переходе на страницу quick-order появляется сообщение "An internal error has occurred. Please inform the administrator of the store, thank you."
Кто сталкивался?

найдите на форуме свежую версию для PS 1.6
One Page Checkout PS видел выкладывали 2.3.5 или 2.3.9
там много мелких багов пофиксено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху