Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел на официальных форумах, что жалуются на этот модуль из-за багов подобного рода, сам таким не пользуюсь
посоветуй пожалуйста рабочий для 1.6.1хх
очень вот надо такого плана модули. большой отток клиентосов
 
посоветуй пожалуйста рабочий для 1.6.1хх
очень вот надо такого плана модули. большой отток клиентосов

лишнее письмо мало чего хорошее для конверсии даст, тем более рунетовские люди свои реальные емаилы часто не оставляют вообще

надо более глубоко разбираться и понять причину слабой конверсии, и как минимум помогает улучшение карточек товаров, более понятное описание выгод и достоинств, условия доставки/оплаты, гарантия и постгарантийная поддержка и т.д.

успехов!
 
лишнее письмо мало чего хорошее для конверсии даст, тем более рунетовские люди свои реальные емаилы часто не оставляют вообще

надо более глубоко разбираться и понять причину слабой конверсии, и как минимум помогает улучшение карточек товаров, более понятное описание выгод и достоинств, условия доставки/оплаты, гарантия и постгарантийная поддержка и т.д.

успехов!
Моя публика это женщины. эти пишут свои адреса. переход по письмам где то 70%, заказов 10%. но видим что приходят и корзина пустая, тут же уходят
В карточке все прописано. все твои моменты почти учтены.
Возвращать надо их как-то
 
Кто-нибудь сталкивался с модулем миграции данных с prestashop 1.6 в prestashop 1.7 - MigrationPro: PrestaShop to PrestaShop Migration Tool Module?
Ошибка следующая:
  • You must selecet different languages for each source shop language on Target.
  • Target shops must be different.
Подскажите, пожалуйста, как ее решить.
Проблема решена, всем большое спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите на какой версии престы на данный момент стоит делать магазин, 1.6 или 1.7, в чем плюсы и минусы?
 
Ребят, подскажите на какой версии престы на данный момент стоит делать магазин, 1.6 или 1.7, в чем плюсы и минусы?
Спрашивал подобный вопрос 10 страниц ранее
Начал переходить на 1.7, и ею я приятно удивлен

Мое мнение - однозначно 1.7
Для базового функционала модулей уже хватает вполне, тем тоже уже достаточно, не работающего стандартного функционала, как в 1.6.16, например, не обнаружил.

На 1.6 выпуск новых обновлений думаю скоро будет закрыт, как было с 1.4, 1.5
 
Кто-нибудь сталкивался с модулем миграции данных с prestashop 1.6 в prestashop 1.7 - MigrationPro: PrestaShop to PrestaShop Migration Tool Module?
Ошибка следующая:
  • You must selecet different languages for each source shop language on Target.
  • Target shops must be different.
Подскажите, пожалуйста, как ее решить.
Если поделитесь модулем, могу его протестировать, сейчас как раз занимаюсь импортом категорий и товаров с 1.6 на 1.7 через Store Manager
 
Кто-нибудь сталкивался с модулем миграции данных с prestashop 1.6 в prestashop 1.7 - MigrationPro: PrestaShop to PrestaShop Migration Tool Module?
Ошибка следующая:
  • You must select different languages for each source shop language on Target.
  • Target shops must be different.
Подскажите, пожалуйста, как ее решить.

1. Количество языков должны совпадать и соответствовать
2. У вас настройка целевого магазина не верная
 
У меня Cart Abandonment Pro v1.7.6 на престе 1.6.10 без багов работает
 
Если поделитесь модулем, могу его протестировать, сейчас как раз занимаюсь импортом категорий и товаров с 1.6 на 1.7 через Store Manager
На форуме есть этот модуль.

Проще всего через него перенести (как мне показалось). Отличный модуль, все переносит за считанные минуты. Мне понравился намного больше, чем store manager (в плане именно переноса). Но это лично мое мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху