Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите: Есть хостинг на нем размещено пару магазинов на PS-1.4(разных версий), версия PHP 5.2 на хостинге, сам воппрос в том до какой версии PHP можно поднять его чтоб магазины были работоспобны так как есть желание разместить на этом хосте еще магазин (CMS не престашоп) шаблоны которой желают PHP не ниже PHP 5.5xx
Варианты по приобретению другого хоста, или подъема магазинов PS-1.4 до новых версий пока не рассматриваются.
если хостинг шаред то никак, сделать можно только на vds
работает с ispmanager(платная) и vestacp(free), с cpanel не работал
для каждого домена выбираешь Версию PHP (CGI)
PS 1.4 вполне работает на php 5.4
для PS 1.6 версию php 5.6
 
если хостинг шаред то никак, сделать можно только на vds
работает с ispmanager(платная) и vestacp(free), с cpanel не работал
для каждого домена выбираешь Версию PHP (CGI)
PS 1.4 вполне работает на php 5.4
для PS 1.6 версию php 5.6
Почему это никак? У меня шаред хостинг, у хостера стоит ispmanager, я в любой момент, могу переключить версию php и подогнать настройки под себя. Всё зависит от самого провайдера, позволяет он это делать или нет.
 
Друзья, какую тему лучше выбрать для магазина часов на 100-150 товаров? Вопрос не ради вопроса, т.к. в основном темы для одежды и электроники. Что посоветуете?
 
Друзья, какую тему лучше выбрать для магазина часов на 100-150 товаров? Вопрос не ради вопроса, т.к. в основном темы для одежды и электроники. Что посоветуете?

любую хорошую для SEO

так как дело не в вёрстке, а в контенте

примеры:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подскажите пожалуйста
как добавить newsletter_block на страницу cms или на страницу блога.
в html редакторе скрипты разрешены
 
любую хорошую для SEO

так как дело не в вёрстке, а в контенте

примеры:
_sashok, у тебя по второй ссылке в футере есть виджет ВК. подскажи пожалуйста модуль для него. преста 1.6.1
 
в каком модуле вы ссылаетесь на информационный бюллетень, пожалуйста, вам нужно больше объяснить русский язык, который я должен его перевести
 
_sashok, у тебя по второй ссылке в футере есть виджет ВК. подскажи пожалуйста модуль для него. преста 1.6.1

виджеты - зло для SEO и быстродействия

делайте муляж-картинку в виде скриншота этой же группы и ставьте ссылку на группу - и будет намного эффективнее :D

upload_2018-1-10_22-0-16.png

upload_2018-1-10_22-4-17.png

если будет оптимально настроен сайт, то и позиции будут хорошие

например - вот ТОП-10 по Украине этого сайта:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху