Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна страница заказанных товаров.
Т.е. нужно, чтобы все заказанные товары были на одной странице - и чтобы с ними можно было работать.

Это должно выглядеть как страница "Заказы" которая берет данные из таблицы ps_orders
А тут нужно чтобы страница брала данные из таблицы ps_order_detail

Я думаю нужно скопировать страницу Заказы - только переписать путь к таблице ps_order_detail.

Как это сделать?
 
Нужна страница заказанных товаров.
Т.е. нужно, чтобы все заказанные товары были на одной странице - и чтобы с ними можно было работать.

Это должно выглядеть как страница "Заказы" которая берет данные из таблицы ps_orders
А тут нужно чтобы страница брала данные из таблицы ps_order_detail

Я думаю нужно скопировать страницу Заказы - только переписать путь к таблице ps_order_detail.

Как это сделать?
Может модуль для этих целей пойдет Вам?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ, кто знает как организовать торговлю за биткоины в Украине? Можем модуль есть опробованный?
 
Доброй ночи! Появилась проблема с атрибутами. Есть параметры в фильтре " Узор" и "Цвет". Если фильтровать по узору то цвет уже не фильтрует и наоборот. + по категории. И появилось предупреждение в карточке товара "This combination does not exist for this product. Please select another combination." Как решить сею проблему?
Виды атрибутов "цвет или текстура"
Модуль Advanced Search 4 v4.11.8
Версия Prestashop 1.6.1.10
Тема Panda
 
Последнее редактирование:
Друг, а бонусные, скидочные карты тоже с этими аппаратами смогут работать, может отдельно подключить аппарат какой, или это отдельно более дорогую систему надо покупать? Читал, что у Атол есть для этих целей более дорогое решение.

В системе Класс365 есть создание бонусных и клубных карт с различными настройками, а также их можно применять в системе при расчете.
 
Возникла аналогичная проблема. Как решили вопрос?
Добрый день!
Да решилось!
Вам нужно будет зайти через FTP доступ
js/admin/tinymce.inc.js
Замените файл tinymce.inc.js
Очистите историю в браузере и кэш в админке и должно помочь
 

Вложения

  • tinymce.inc.zip
    991 байт · Просмотры: 14
Ps 1.6..x : Richer Tiny-MCE : Just replace tinymce.inc.js with this one ( js / admin )
 

Вложения

  • tinymce.inc.js.zip
    1,1 KB · Просмотры: 20
  • tyni.png
    tyni.png
    18,6 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху