Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кэш чистил после перезаливки? руками папки вычищал от старых картинок?

:lol::lol::lol::lol: У меня вобще PageSpeed при проверке выдаёт 503 отклик :sex:
А что оно из кеша может исходники перезаписывать??? Я же копировал с заменой старых картинок, подчищать не надо было.
 
у меня такое было с картинками
 
Подскажите чем пользуетесь для обновления цен и других параметров товаров с помощью csv файлов. На опенкарте есть csv import/export - есть ли тут подобный модуль?
 
For import TOTAL IMPORT PRO
for export datakick
 

Вложения

  • totalimportpro.zip
    71,7 KB · Просмотры: 34
Здравствуйте!
После обновления с Prestashop Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся5 перестал работать модуль One Page Checkout
Была версия 2.1, поставил версию 2.3.8, модуль быстрого заказа все равно не отображается, стоит стандартное оформление в один шаг
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Уже перекопал все что только можно

Откат версии сделать не получится


upload_2017-7-21_13-56-35.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо, проблема была в том, что были отключены все переопределения после обновления

В модуле One Page Checkout после подтверждения заказа на всплывающей форме перебрасывает на "валидацию" модуля оплаты для (для модуля оплата чеком - site.com/module/cheque/validation , аналогично и для cashondelivery)

Проблема в том, что я сделал вроде все что только можно было, в самих настройках One Page Checkout то убирал то оставлял всплывающее окно подтверждения, добавлял название модулей в блок: "Деактивировать модули всплывающего окна" в самом One Page Checkout(раньше помогало), следовал инструкциям по отключению всплывающего поля и редактировал validation.php

Как я понимаю - нужно найти ссылку редиректа, ведь по сути редирект происходит после оформления заказа независимо от настроек отображения формы отображения подтверждения заказа, но где искать я уже не знаю. Заказ оформляется и в админке светится, но перекидывает на несуществующую страницу "валидации"
 
Геолокация... Как много в этом слове... :crazy:
Устал сражаться, прошу помощи.

Presta: 1.6.1.14.
Тема: Panda.
Геолокация: модуль версии V1, активен (по-моему, достался по наследству от версии 1.5). Выключение модуля ничего не меняет.
Файл свежий (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Лежит распакованный в /tools/geoip/

Определение страны и подставление покупателю правильной валюты работает только для РФ, Европы и Америки. Не работает только для Беларуси.
Стране "Беларусь" назначена правильная валюта (BYN), код страны и код валюты проставлены верно. Пробовал возвращать старую белорусскую валюту (BYR, которая была до деноминации). Те же грабли.

Не могу понять, почему не подставляются белорусские рубли для посетителей из РБ. нетоторым подставляется валюта по умолчанию ($), а некоторым - ₽.

Как "в лоб" подставить валюту по умолчанию для всех - знаю, но это не вариант, так как для РФ нужно показывать рос. рубли, европейцам - еврЫ, американцам - USD.

Буду благодарен за любые идеи, в чем может быть дело.
Если нет идей, прошу хотя бы отписаться, показывает ли именно Вам правильную валюту при заходе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для РФ должно быть: ₽
Для Казахстана и Украины: €
Для Америк: $

Всем заранее спасибо! :glob:
 
Последнее редактирование:
У меня верно евро
Спасибо. Бьюсь уже третий день, почему не работает для Беларуси - не пойму.
Чую, баг где-то в geoip.inc, geoipcity.inc, geoipregionvars.php из папки tools/geoip
Но в PHP не силен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху