Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. нужна помощь. Отказался работать модуль Блок Многоуровневой навигации. При выборе любого поля фильтра, идет бесконечная загрузка и фильтрация не срабатывает. Может кто то сталкивался с такой проблемой.
 
Как поудалять со все страниц бэкоффиса кнопку "Рекомендованные Модули и Сервисы"?

upload_2017-3-23_10-8-41.png

А также рекомендации, которые и без нажатия на кнопку, вылазят в разных местах бэкоффиса, как, например, здесь, в настройках модуля многоуровневой навигации:

upload_2017-3-23_12-56-34.png
 
Последнее редактирование:
Привет всем. нужна помощь. Отказался работать модуль Блок Многоуровневой навигации. При выборе любого поля фильтра, идет бесконечная загрузка и фильтрация не срабатывает. Может кто то сталкивался с такой проблемой.

в настройках модуля нужно все индексы обновить, нажав по очереди на четыре кнопки обновления
 
Шаблон warehouse как исправить? на карточке товара вылазит категории поверх менюПосмотреть вложение 82962
У меня была такая же проблема, я решил так:
Добавил в global.css к .breadcrumb {
  1. font-size: 11px;
  2. z-index: auto!important;
}
И где-то еще правил z-index...но уже не вспомню, попробуй, должно помочь.
 
Привет всем. нужна помощь. Отказался работать модуль Блок Многоуровневой навигации. При выборе любого поля фильтра, идет бесконечная загрузка и фильтрация не срабатывает. Может кто то сталкивался с такой проблемой.
А cronjobs задействованы? Ниже скрин, где и кнопки видны и скрипты.

Кстати, я cronjobs запускаю через панель управления сервером, но вроде видел какой-то модуль,
который позволяет это делать непосредственно из престы. Поделитесь, кто как это делает и дайте советы как лучше, как удобней?

upload_2017-3-23_18-37-54.png
 
А cronjobs задействованы? Ниже скрин, где и кнопки видны и скрипты.

Кстати, я cronjobs запускаю через панель управления сервером, но вроде видел какой-то модуль,
который позволяет это делать непосредственно из престы. Поделитесь, кто как это делает и дайте советы как лучше, как удобней?

Посмотреть вложение 83203
пару страниц назад, озадачивался этим модулем крона(встроеным), как оказалось он не работает, поэтому запускайте из панель управления хостингом/ vps
 
Presta 1.6, тема Panda.
Обновил модуль Gsnippets & Review до версии 4.2.1. Вместо звездочек рейтинга теперь желтые квадратики. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но у меня в модуле нет во вкладке Reviews - Product page этой опции, которую они советуют включить. Если кто сталкивался, прошу совета, что можно предпринять. Спасибо заранее!
stars.png
 
Друзья подскажите как уменьшить слайдер по высоте. Стандартная тема преста 1.6.
Ковыряю файлы модуля homeslider и не нахожу. Может кто делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху