Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,

Такая ситуация:
Имеется главная категория в ней много (больше 1000) подкатегорий, при заходе в главную категорию, загружаются сразу все категории на 1 странице.. и встал такой вопрос, как включить пагинацию как на странице с товарами, допустим выводить только первые 50 категорий на 1 странице и внизу страницы вывести навигацию на 2.3.4.. страницы с категориями. Может кто сталкивался с таким вопросом и как то реализовал это или существует модуль, который это реализовывает?

Presta 1.6.1.6
Шаблон Transformer
 
Всем привет, может вопрос примитивный но решить его не получается
sad.png


Нужно вывести артикул товара в список товаров:
 
Последнее редактирование:
Всем привет, может вопрос примитивный но решить его не получается
sad.png


Нужно вывести артикул товара в список товаров:
вот код из странички с товаром - не проверял, но по идее должно работать...
Код:
            <p id="product_reference"{if empty($product->reference) || !$product->reference} style="display: none;"{/if}>
                <label>{l s='Reference:'} </label>
                <span class="editable" itemprop="sku"{if !empty($product->reference) && $product->reference} content="{$product->reference}"{/if}>{if !isset($groups)}{$product->reference|escape:'html':'UTF-8'}{/if}</span>
            </p>
 
вот код из странички с товаром - не проверял, но по идее должно работать...
Код:
            <p id="product_reference"{if empty($product->reference) || !$product->reference} style="display: none;"{/if}>
                <label>{l s='Reference:'} </label>
                <span class="editable" itemprop="sku"{if !empty($product->reference) && $product->reference} content="{$product->reference}"{/if}>{if !isset($groups)}{$product->reference|escape:'html':'UTF-8'}{/if}</span>
            </p>

извините не хочу наделать ошибок ..я так понял этот текст надо добавить к установленному шаблону
добавить в удобное место в product-list.tpl.
 
извините не хочу наделать ошибок ..я так понял этот текст надо добавить к установленному шаблону
добавить в удобное место в product-list.tpl.

да
только скорее всего нужно
->
заменить на точку
.
т.е. просто
{$product.reference}
если в цикле там использовать
 
да
только скорее всего нужно
->
заменить на точку
.
т.е. просто
{$product.reference}
если в цикле там использовать

там нет такого я пробывал добавлять но без вариантов... пожалуйста объясните новичку чуть подробней :thenks:
я перепробовал все что можно облазил весь интервент наверное где то в моих действиях есть ошибки
 
там нет такого я пробывал добавлять но без вариантов... пожалуйста объясните новичку чуть подробней :thenks:
я перепробовал все что можно облазил весь интервент наверное где то в моих действиях есть ошибки
Вставьте этот код или под название или под цену или куда там еще :)
Код:
<p id="product_reference"{if empty($product.reference) || !$product.reference} style="display: none;"{/if}>
        <label>{l s='Reference:'} </label>
    <span class="editable" itemprop="sku">{$product.reference}</span>
 
да
только скорее всего нужно
->
заменить на точку
.
т.е. просто
{$product.reference}
если в цикле там использовать


product-list.tpl (нахожу в шаблоне panda данный файл ) делаю править.... потом как вы писали но без вариантов... :att: Help


может я не в тот файл правлю?
 
product-list.tpl (нахожу в шаблоне panda данный файл ) делаю править.... потом как вы писали но без вариантов... :att: Help


может я не в тот файл правлю?

Правка в шаблоне 1 товара product-item.tpl
будет по всему магазину

как то так

Код:
            {if isset($product.reference)}
            <div class="col-sm-4 product-refeence">

                <span class="item-refeence-id">Код товара: {$product.reference|strip_tags:'UTF-8'}</span>
            </div>
            {/if}
 
Правка в шаблоне 1 товара product-item.tpl
будет по всему магазину

как то так

Код:
            {if isset($product.reference)}
            <div class="col-sm-4 product-refeence">

                <span class="item-refeence-id">Код товара: {$product.reference|strip_tags:'UTF-8'}</span>
            </div>
            {/if}

product-item.tpl нету данного файла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху