Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята нужна помоешь использую всеми известный шаблон Панда
Panda - Responsive Prestashop Theme
не где не могу найти как убрать (Custom tab) кто знает помогите ниже скрин...
 

Вложения

  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 23
Ребята нужна помоешь использую всеми известный шаблон Панда
Panda - Responsive Prestashop Theme
не где не могу найти как убрать (Custom tab) кто знает помогите ниже скрин...
За эту вкладку отвечает модуль: Product Extra Tabs.
Отключить или удалить в списке модулей.
 
Нет, не знает. Модуль создает две таблицы: ps_oef - где указаны id_oef, field_type, position (id, тип и позиция доп. полей) и ps_oef_lang - где
указаны id_oef, id_lang, field_name (собственно переводы названий доп. полей). Дальше могу ошибаться, но в файле модуля есть следующее.
В поле "например номер телефона" Phone Number(s) модуль выводит 'delivery_phone' (нет такого в базе данных) - который включает
phone и phone_mobile с таблицы ps_address, т е дальше поиск невозможен. Возможна только сортировка по данному доп. полю
( совпадающие номера будут сгруппированы ).
Также и с адресом: 'Address' -> 'delivery_address' вкл. address1 (Main street) и address2 (2nd floor) с таблицы ps_address,
при этом id_address с таблицы ps_address , а id_address_delivery с таблицы ps_orders. Сортировка также может группировать совпадения.
это получается, что нужно дописать поиск?
или я не так понял?
 
Есть проблема. Я создал перевозчика "Почта России", забил туда таблицу тарифов в зависимости от веса и расстояния. Но оставалась проблема, в стоимость доставки еще входит стоимость упаковки и страховки (4% от стоимости посылки). Я решил этот вопрос, забив соответствующую сумму в карточку товара: Доставка - Дополнительные расходы на доставку (на 1 товар). Теперь возникла необходимость создать перевозчика "Курьерская доставка" с фиксированной ценой, но теперь к этой сумме все время добавляются эти "Дополнительные расходы". Убрать их нельзя, накроется расчет почтовой доставки.

Может, кто сталкивался со схожей проблемой?
 
А кто знает , в 1.4 был артикул и артикул поставщика, в 1.6 артикла поставщика не могу найти, куда делось ?
 
А кто знает , в 1.4 был артикул и артикул поставщика, в 1.6 артикла поставщика не могу найти, куда делось ?
в самом товаре вкладка Поставщики. Сначала создать и назначить поставщика.
 
One Page Checkout PS 2.2.4 слетели настройки и теперь новые не сохраняет. Что может быть?
 
кто работал с модулем importfast?
есть сайт 1 который генерирует csv файл,есть сайт2 с модулем importfast
как мне запустить импорт файла с сайта 1 на сайт 2?
 
Блин, как-то задолбался уже, нигде не могу найти решение с Фавиконом,
Штука вот такая, в сафари на компе отображается нормально, на планшете (IOS9) тоже нормально, а вот на телефоне (IOS 10) просто вопросительный знак, вроде как ссылка битая.
Как решить сию проблему?
Неужели у всех все ок?
Ставлю престу с нуля на другой хостинг то-же самое. (преста 1.6.11)
А вот если преста 1.7 - все ок
 

Вложения

  • screen 2017-02-21 в 20.01.41.jpg
    screen 2017-02-21 в 20.01.41.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 8
Всем доброго времени суток. Установил модуль Ajax Live Search - Top1extensions v1 - от Top1extensions.com. Поиск работает, но выводит результаты не в выпадающем окне а прямо на страницу в Header, отодвигая остальное содержимое страницы вниз. Может кто знает как и что надо подправить чтобы результаты поиска отображались там где и должны
Clip2net_170221202842.png

И еще один вопрос. Перевожу модуль. Сохраняю. Сохранение не происходит, а по концу операции меня выбрасывает на 404 страницу. Что это может быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху