Помощь Поддержка или помощь c Prestashop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как поменять можно порядок отображения методов оплаты. К примеру мне нужно сначала оплата при получении, потом чеком, потом расчетный счет и т.д.Посмотреть вложение 76914

Порядок отображения методов оплаты в файле модуля выглядит так: ..._module_payment' => $module->id
Соответственно нужно деинсталлировать все модули платежных систем, а затем установить в нужной последовательности.
 
привет.
я давний и опытный пользователь/разработчик под virtuemart
очередной заказчик предложил делать магазин на prestashop
объясните мне пожалуйста - лучше ли prestashop чем vm? сложнее ли? функциональнее ли? будет ли переход болезненным?
я занимаюсь поисковым продвижением и поддержкой сайтов. Мне понравился функционал PS - многое есть прямо из коробки +красивые шаблоны и показалось, что работает быстрей. Но переводить работающие сайты не советую: самый большие "вилы" - у PS нет древовидной структуры каталога, все каталоги - второго уровня и придется редиректить структуру. И если, помимо магазина, у Вас сайт содержит много текстовых страниц - тоже будет неудобно работать. Возможно какой нибудь абсолютно новый проект я и попробую на PS1.7, но переводить точно не буду
 
Подскажите пожалуйста, в футере есть надпись "© 2012 Prestashop Demo Store. All Rights Reserved." - никак не могу найти где ее убрать. В styles.css и footer.tpl ее нет. В стандартных модулях тоже.
Где она еще может лежать?

В файле footer.tpl есть такая запись (это там где расположена © 2012 Prestashop Demo Store. All Rights Reserved.:(

<div class="footer-left">
{$dedalx.perfec_aditional_links|html_entity_decode}
<br />
{$dedalx.perfec_copyright|html_entity_decode}
</div>

Как можно изменить?

Спасибо Sergp и Byura (не знаю как симпанию или спасибо поставить). Долго-долго рылась, но все таки нашла типа модуль html !!! -
"Copyright Information" - вот там и смогла изменить информацию.
 
Подскажите, плиз, пропала форма восстановления пароля....при попытке восстановить пароль открывается пустая страница и все.
Что можно сделать?
 
Подскажите, плиз, пропала форма восстановления пароля....при попытке восстановить пароль открывается пустая страница и все.
Что можно сделать?
включить отображение ошибок и смотреть, что за ошибка.
 
Народ приветствую всех.

Кто-нить менял текстуру у атрибута на фотку товара комбинаций?
Есть отличный модуль Attribute Grid, но собака в нем не отображаются фотки комбинаций товара, модулю нужно чтобы у комбинации цвета была загружена текстура, а мне надо чтобы была фотка товара из комбинации.

Короче туплю уже в два часа ночи.

Заранее благодарен.
 
Народ приветствую всех.

Кто-нить менял текстуру у атрибута на фотку товара комбинаций?
Есть отличный модуль Attribute Grid, но собака в нем не отображаются фотки комбинаций товара, модулю нужно чтобы у комбинации цвета была загружена текстура, а мне надо чтобы была фотка товара из комбинации.

Короче туплю уже в два часа ночи.

Заранее благодарен.

За все время не видел не одного модуля делающего что то подобное, по этому сам дописывал функционал...
 
Подскажите, плиз, пропала форма восстановления пароля....при попытке восстановить пароль открывается пустая страница и все.
Что можно сделать?
Была подобная ситуация, когда в override перезаписался файл AdminLoginController.
 
Добрый день. Установлена Преста 1.6.1.7. Невозможно сохранить товар - неактивны кнопки сохранения. Устанавливал престу на локальный хост, пробовал разные браузеры -та же ситуация. Отключал кеширование. Подскажите,какие действия нужно предпринять, чтобы устранить эту неполадку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху