1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Сделаю на php любые парсеры и скрипты. Помогу вашим сайтам на любой CMS. Цена от 500р

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем _Dyx, 22 авг 2015.

1. Vendetta

Vendetta Писатель

Регистр.:
    24 май 2012
    Симпатии:
    14
    Нужно создать парсер для similarweb. Пример страницы http://www.similarweb.com/website/weblancer.net. Нужно распарсить все данные с страницы в новосозданную БД.
    Также нужно понять по какому принципу сайт вводит ограничения (частота обращения, IP, cookies). Обязательно нужна возможность задавать список прокси и устанавливать задержки между обращениями к сервису.
    На вход подается список сайтов. На выходе БД и возможность экспорта в xls.

Сколько будет стоить такой парсер?

2. _Dyx

_Dyx Создатель

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    8
    Ответил вам в ЛС.

3. Алексей99999999

Алексей99999999 Писатель

Регистр.:
    4 дек 2015
    Симпатии:
    1
    Вообщем опишу отзыв о работе _Dyx.
    Мне нужен был скрипт для работы, я полазил по интернету и набрел на этот форум где увидел объявление. Написав в телеграм мне ответили минут через 5-7, я объяснил что мне нужно после чего если честно ожидал услышать что данная задача слишком сложная и мне ее никто делать не будет или это будет стоить слишком дорого, _Dyx ответил что все возможно и может приступить завтра так как у него на тот момент были незаконченные дела. Такой расклад меня обрадовал и я решил узнать самое главное сколько что будет стоить и какие сроки выполнения, _Dyx написал цену которую я даже услышать не ожидал, да и сроки выполнения были небольшие 3-5 дней что тоже обрадовало. Мне сразу понравился подход данного человека, но у меня было сомнение не кидалово ли это потому что скрипт надо делать конкретно под мои цели то есть писать с самого начала при этом сроки небольшие и самое главное цена. У меня уже был момент когда я повелся на рассказы в интернете и как лошара перевел деньги не получив ничего, поэтому я написал _Dyx что не хочу переводить деньги не подстраховавшись., на что он ответил что все нормально и сам понимает что много кидалова в интернете и предложил мне чтобы он сделал скрипт потом запустил его на своем хостинге и после того как я удостоверюсь в его работе перевел ему деньги после чего он настроит его работу уже на моем хосте. Кстати забыл сказать что когда объяснял свою проблему относительно написания скрипта, _Dyx в очередной раз порадовал меня тем что сказал что будет осуществлять поддержку данного скрипта и исправлять ошибки которые возникнут в процессе работы. После того как _Dyx начал писать скрипт он постоянно уточнял все важные моменты и когда я с утра заходил в телеграм то видел что сообщения были написаны в 4-5 часов утра, сразу видно что человек добросовестно относится к своей работе и если поставил себе такую задачу то выполняет даже если приходиться сидеть ночью. Подытожив все сказаное хочу сказать что _Dyx отличный программист и самое главное как человек тоже отличный. Так что советую обращаться по всем вопросам к нему хотя я не знаю по каким конкретным потому что мне он только скрипт написал))))), все сделает быстро качественно, НЕДОРОГО что очень важно и плюс окажет тех. поддержку ну это уже он сам вам расскажет).

_Dyx нравится это.
  4. HS!

HS!

Заблокирован
    Регистр.:
    3 мар 2013
    Симпатии:
    342
    Добрый день, есть парсер но он частично перестал парсить (поменялась верстка у донора) можно испарить?

5. _Dyx

_Dyx Создатель

Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте, могу посмотреть ваш парсер. Напишите мне подробней в ЛС или по контактам из первого поста.

6. Aizark

Aizark Писатель

Регистр.:
    12 фев 2016
    Симпатии:
    0
    Я благодарен автору темы за помощь со скриптами. Заказал у него не стандартный скрипт. Сделал его очень быстро и по ценам дешевле рыночных. Не гнался за предоплатой, наоборот я пытался раньше времени заплатить. После работы еще и объяснил доходчиво как и что работает. Приятно, даже работой это не назовешь, а помощью от чистого сердца. Спасибо автору, сам продолжаю с ним сотрудничать.

7. AheadOfAll

AheadOfAll Создатель

Регистр.:
    25 фев 2015
    Симпатии:
    12
    Добрый день, сколько будет стоить парсер 1-2 показателей с 10 сайтов, с автозапуском каждый день и занесением всего в базу данных?

8. maksim

maksim Постоялец

Регистр.:
    13 июл 2011
    Симпатии:
    20
    Хочу выразить благодарность _Dyx.
    Требовалось доработать доска объявлений, вся работа была сделана на 5+
    Заказ был выполнен, в будущем намерен снова обращаться.

9. vlnl

vlnl Писатель

Регистр.:
    19 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Доброго времени! Нужна помощь, настроить файл .htaccess, думаю, что в нём загвоздка. Не открывается мобильная версия, поддержка скрипта молчит, может в отпуске, а может лень отвечать. Я впервые столкнулся с этой проблемой. Все мои старания не увенчались успехом.
    Если кто подскажет, буду очень благодарен. Вот адрес мобильной версии: http://www.m.markts.in/m/?crt_city=m&mobile=1
    Вот документация скрипта: https://www.oxyclassifieds.com/documentation.html#idp57089808

Вложения:

• .rar
      Размер файла:
      1,3 КБ
      Просмотров:
      0
  10. amd1138

amd1138 Создатель

Регистр.:
    3 мар 2009
    Симпатии:
    5
    Добры день, сможете доделать сделать парсер яндекс маркет через апи? нужен моиторинг цен и наценка в зависимости от настроек товара