[Услуги] Сделаю на php любые парсеры и скрипты. Помогу вашим сайтам на любой CMS. Цена от 500р

_Dyx

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
11
Реакции
8
Всем привет.

Предлагаю свои услуги веб-программиста. Работаю без предоплаты, цена от 500 рублей.

Основные навыки:
  • PHP - Laravel, Symfony, популярные CMS(WordPress, Opencart, Drupal и др.)
  • JS - Reactjs/redux, jquery, ajax, создание одностраничных веб-приложений
  • Базы данных - MYSQL, MongoDB, Redis
  • CSS3/HTML5 - адаптивная вертска, flexbox, bootstrap

Опыт в веб-разработке больше 5 лет.

Отзывы на другом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Контакты:
skype: dyxizm
Telegram: @dyxizm
 
Последнее редактирование:
Нужно создать парсер для similarweb. Пример страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужно распарсить все данные с страницы в новосозданную БД.
Также нужно понять по какому принципу сайт вводит ограничения (частота обращения, IP, cookies). Обязательно нужна возможность задавать список прокси и устанавливать задержки между обращениями к сервису.
На вход подается список сайтов. На выходе БД и возможность экспорта в xls.

Сколько будет стоить такой парсер?
 
Нужно создать парсер для similarweb. Пример страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужно распарсить все данные с страницы в новосозданную БД.
Также нужно понять по какому принципу сайт вводит ограничения (частота обращения, IP, cookies). Обязательно нужна возможность задавать список прокси и устанавливать задержки между обращениями к сервису.
На вход подается список сайтов. На выходе БД и возможность экспорта в xls.

Сколько будет стоить такой парсер?
Ответил вам в ЛС.
 
Вообщем опишу отзыв о работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Мне нужен был скрипт для работы, я полазил по интернету и набрел на этот форум где увидел объявление. Написав в телеграм мне ответили минут через 5-7, я объяснил что мне нужно после чего если честно ожидал услышать что данная задача слишком сложная и мне ее никто делать не будет или это будет стоить слишком дорого, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ответил что все возможно и может приступить завтра так как у него на тот момент были незаконченные дела. Такой расклад меня обрадовал и я решил узнать самое главное сколько что будет стоить и какие сроки выполнения, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал цену которую я даже услышать не ожидал, да и сроки выполнения были небольшие 3-5 дней что тоже обрадовало. Мне сразу понравился подход данного человека, но у меня было сомнение не кидалово ли это потому что скрипт надо делать конкретно под мои цели то есть писать с самого начала при этом сроки небольшие и самое главное цена. У меня уже был момент когда я повелся на рассказы в интернете и как лошара перевел деньги не получив ничего, поэтому я написал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что не хочу переводить деньги не подстраховавшись., на что он ответил что все нормально и сам понимает что много кидалова в интернете и предложил мне чтобы он сделал скрипт потом запустил его на своем хостинге и после того как я удостоверюсь в его работе перевел ему деньги после чего он настроит его работу уже на моем хосте. Кстати забыл сказать что когда объяснял свою проблему относительно написания скрипта, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в очередной раз порадовал меня тем что сказал что будет осуществлять поддержку данного скрипта и исправлять ошибки которые возникнут в процессе работы. После того как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начал писать скрипт он постоянно уточнял все важные моменты и когда я с утра заходил в телеграм то видел что сообщения были написаны в 4-5 часов утра, сразу видно что человек добросовестно относится к своей работе и если поставил себе такую задачу то выполняет даже если приходиться сидеть ночью. Подытожив все сказаное хочу сказать что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный программист и самое главное как человек тоже отличный. Так что советую обращаться по всем вопросам к нему хотя я не знаю по каким конкретным потому что мне он только скрипт написал))))), все сделает быстро качественно, НЕДОРОГО что очень важно и плюс окажет тех. поддержку ну это уже он сам вам расскажет).
 
  • Нравится
Реакции: _Dyx
  • Заблокирован
  • #24
Добрый день, есть парсер но он частично перестал парсить (поменялась верстка у донора) можно испарить?
 
Добрый день, есть парсер но он частично перестал парсить (поменялась верстка у донора) можно испарить?
Здравствуйте, могу посмотреть ваш парсер. Напишите мне подробней в ЛС или по контактам из первого поста.
 
Я благодарен автору темы за помощь со скриптами. Заказал у него не стандартный скрипт. Сделал его очень быстро и по ценам дешевле рыночных. Не гнался за предоплатой, наоборот я пытался раньше времени заплатить. После работы еще и объяснил доходчиво как и что работает. Приятно, даже работой это не назовешь, а помощью от чистого сердца. Спасибо автору, сам продолжаю с ним сотрудничать.
 
Добрый день, сколько будет стоить парсер 1-2 показателей с 10 сайтов, с автозапуском каждый день и занесением всего в базу данных?
 
Хочу выразить благодарность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Требовалось доработать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вся работа была сделана на 5+
Заказ был выполнен, в будущем намерен снова обращаться.
 
Доброго времени! Нужна помощь, настроить файл .htaccess, думаю, что в нём загвоздка. Не открывается мобильная версия, поддержка скрипта молчит, может в отпуске, а может лень отвечать. Я впервые столкнулся с этой проблемой. Все мои старания не увенчались успехом.
Если кто подскажет, буду очень благодарен. Вот адрес мобильной версии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот документация скрипта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • .rar
    1,3 KB · Просмотры: 0
Добры день, сможете доделать сделать парсер яндекс маркет через апи? нужен моиторинг цен и наценка в зависимости от настроек товара
 
Назад
Сверху