можно ли открыть счет в банке за рубежом?

Ща кстати в России банки жестко колбасит, там где системообразующие проценты низкие. Сбер это вообще помойка, дерут по любому поводу, но такое ощущение, что гос хочет только его оставить и еще парочку)
Другой вопрос в том, что вклады страхуются до 1.4 миллиона и реально возвращают физ лицам, есть уже прецеденты у друзей, причем не раз)

Слышал тему, что в банках Европы, очень низкие проценты по вкладам, это так?
 
А каким образом можно заказать долларовую карту от вебмани, чтобы можно было обналичивать wmz свободно по всему миру?
 
Загугли, есть куча фирм, предлагающих такие услуги (удаленное открытие). Стоимость открытия обычного счета в районе 500-700$. Также, можно поехать в нужную страну и открыть самому в банке, это будет стоить в разы дешевле, а то и бесплатно. Но не во всех странах это легко делается. Легко например в Литве, Латвии, Польше. Сложнее в Германии. Сложно в Англии.
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Советую nordea и swedbank в Латвии. У них все правильно устроено. Все на русском языке.
 
А каким образом можно заказать долларовую карту от вебмани, чтобы можно было обналичивать wmz свободно по всему миру?
карт много более достойных, например epayments
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Кто нибудь пользовался услугами Германского it-offshore.com ?
 
на физ лицо абсолютно без лишних вопросов открывает счет сша bb&t банк (но без вайра)
 
Много сервисов делают долларовую карту банков, находящихся в оффшорре, и высылающих карту visa/mastercard по почте - epayments, payoneer, epayservice, skrill, advcash и др.
У меня вопрос другой немного - могу ли я приехать например в Латвию и открыть себе счет с картой в банке? И сколько это будет стоить?
 
У меня вопрос другой немного - могу ли я приехать например в Латвию и открыть себе счет с картой в банке? И сколько это будет стоить?
Можете. Стоимость в зависимости от банка.
Swedbank - до 20 EUR, в зависимости от выбранной карты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете писать им на майл.
 
Вот тутДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячел детально объясняет как открыть счет любому физику в Wells Fargo, а так же как не иметь проблем с PayPal для Украины.
 
Назад
Сверху