[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Вообщем по совету karpoff99977 установил плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся начал отключать поочередно плагины бекенда. И зараза нашелся, конфликт идет с плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который выводит там какую то еще инфу
Пока отключил его. И все работает как часики. Найду решение обязательно выложу.

А все же, вебасист чистый или сборка своя? У меня на чистом спокойненько все встало. Могу скрины прилепить, если не верите ;)
На шоп скрипте 6 у меня нет сборок) Только под серию 300+ :)
 
Друзья, скажите пожалуйста. У кого есть в наличии хороший нулл? => webasyst H-S6
Свежий. Желательно в полной комплектации, но без стучалок. Хочу развернуть магазин и думаю будет востребованный для аудитории.
Хочу закатать на сервер сабжа, потом поочередно потестить каждый модуль. Разобраться в шаблонах и в бой. Но увы, ничего нет в гугле.
Человек я с руками, на фрон-енде все запилю, по-человечески.
И с первого толкового дохода, приобретаю лицензию.
Я не рассматривал этот движок из-за смарти-шаблонов. Считаю смарти - злом.
Но в итоге пришел опять к H-S6. Плевался последний раз с чертовым опенКарт2
Просто очень дорого сейчас впрягаться, много денег уйдет на маркетинг.
А, друг через которого будет сбыт, сам сейчас на мели.
P.S. Не, не спайс :)
 
Друзья, скажите пожалуйста. У кого есть в наличии хороший нулл?
Уважаемый, перечитай, пожалуйста, ветку по webasyst. Почти в каждой теме есть ответ на твой вопрос.
Не существует в природе нулла webasyst. На официальном сайте ты без проблем можешь скачать самую последнюю версию движка абсолютно бесплатно, развернуть свой магазин и по первой прибыли купить лицензию. А до момента покупки у тебя просто не будет возможности получать обновления. Вот и все. Удачи в начинаниях ;)
 
Уважаемый, перечитай, пожалуйста, ветку по webasyst. Почти в каждой теме есть ответ на твой вопрос.
Не существует в природе нулла webasyst. На официальном сайте ты без проблем можешь скачать самую последнюю версию движка абсолютно бесплатно, развернуть свой магазин и по первой прибыли купить лицензию. А до момента покупки у тебя просто не будет возможности получать обновления. Вот и все. Удачи в начинаниях ;)
Т.е. мне не нужно волноваться, что магазин перестанет вдруг функционировать, когда пойдут продажи?
Или не удалится весь контент, а в место товаров большой баннер - Купите лицензию.
 
Т.е. мне не нужно волноваться, что магазин перестанет вдруг функционировать, когда пойдут продажи?
Или не удалится весь контент, а в место товаров большой баннер - Купите лицензию.

Нет, не нужно. Просто не будет возможности обновляться ;)
 
Нет, не нужно. Просто не будет возможности обновляться ;)
Вот, кстати, не факт. Я в сентябре сделал магазин на скачанном движке. И забил на него, неделю назад зашел, а у меня фронтент в 500 ошибке, при этом бэкенд работает. Помню лет 5 назад тоже самое было с 3 недонулленой версией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху