[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Если появляется и исчезает, то это скрее всего в js нужно ковыряться. Посмотри в console.
смотрел консоль, нет там ничего, все как и обычно, были бы ошибки хотя бы - понятнее было бы, а так пустота
 
Установил, покрутил. У меня все отлично работает, все заказы оформленные по реф. ссылке отображаются.
Видимо, у тебя где-то js конфликтует, как писал выше VandJ. Попробуй другие плагины для бекенда поотключать поочередно.
 
смотрел консоль, нет там ничего, все как и обычно, были бы ошибки хотя бы - понятнее было бы, а так пустота

Мне кажется причина описана ранее тобой же (смотри выделнный текст) ;):
Пишите, обсудим. Работаю с webasyst shop script. Есть своя сборка двига. Так же любое увеличение функционала в дальнейшем. Скайп в профиле, либо через ЛС
 
Последнее редактирование:
Мне кажется причина описана ранее тобой же (смотри выделнный текст) ;):
Это не относится к новой версии скрипта) Я спокойно работаю со старой веткой)

Установил, покрутил. У меня все отлично работает, все заказы оформленные по реф. ссылке отображаются.
Видимо, у тебя где-то js конфликтует, как писал выше VandJ. Попробуй другие плагины для бекенда поотключать поочередно.
попробую конечно, спасибо. но если бы был конфликт ошибки бы посыпались, а так логи чистые :)
 
попробую конечно, спасибо. но если бы был конфликт ошибки бы посыпались, а так логи чистые :)
Я ваще ни разу не программист, но может библиотека JQuery старая? или наоборот новая?
 
попробую конечно, спасибо. но если бы был конфликт ошибки бы посыпались, а так логи чистые :)

А все же, вебасист чистый или сборка своя? У меня на чистом спокойненько все встало. Могу скрины прилепить, если не верите ;)
 
Это не относится к новой версии скрипта) Я спокойно работаю со старой веткой)


попробую конечно, спасибо. но если бы был конфликт ошибки бы посыпались, а так логи чистые :)
никаких плагинов, связанных с заказами, не стоит случайно?
 
никаких плагинов, связанных с заказами, не стоит случайно?
Есть подозрение на "Фильтр заказов". У меня когда-то тоже были проблемы с этим плагином. Но там немного другая история... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху