[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Никто не поделиться SEO плагином?

P.S.
По теме, согласен и прошу прощения!
Но я ведь не игнорю людей и не запрещаю им писать мне в личку с просьбой.
А то что "и мне и мне..." мешает теме - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!
 
Уважаемые, прошу еще один последний раз, выкладывайте релиз под хайдом для всех. А то получается то, что получается выше моего поста - тысяча попрошаек вида "и мне, и мне". А тем у кого не хватает сообщений/симпатий для хайда - не плодите кучу сообщений с мольбами о том, чтобы поделились и с Вами, для таких целей у автора релиза есть личка. Как говорится, кто не стучится, тому никогда и не откроют.

И старайтесь быть взаимно полезными.
В дальнейшем буду чистить дублирующиеся посты и посты только с личным хайдом.
Прикрепите файл с копилкой плагинов куда нибудь на видное место, чтобы не повторятся с релизами.
 
Прикрепите файл с копилкой плагинов куда нибудь на видное место, чтобы не повторятся с релизами.
Конечно, постараюсь оформить. Кто-то подскажет, каким образом можно закрепить первый пост в теме? Не нашел такую функцию.
 
Кто-то подскажет, каким образом можно закрепить первый пост в теме? Не нашел такую функцию.
Если при редактировании самого первого поста такой функции нет, то только к модераторам обращаться.
 
Если при редактировании самого первого поста такой функции нет, то только к модераторам обращаться.
Нет, нет такой функции. Спасибо, буду стучаться к "Великим" ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху